Перейти к содержанию

Infoline: у кого какое оборудование?


n170

Рекомендуемые сообщения

хороша машина та, которую купил, сел и поехал

а не та, которую (пусть не купил) взял, изучил чего не хватает, нашёл где взять, взял, "прикрутил" (вник как это делать правильно), изучил что лучше "прикрутить" и т.д. и т.п. короче конструктор "ачумелые ручки"

Нет таких машин, во всем разбираться нужно. Чтобы хорошо поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких машин, во всем разбираться нужно. Чтобы хорошо поехать.

не гони Ренат :)

моему знакомому при покупке тазика сказали сразу по приезду заменить какую-то релюху, мол не заменишь, стартер сгорит

забыл, сгорел

нормально?

привести пример с покупкой нормальной машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони Ренат :)

Ты знаешь, я недавно я на работе поменял клавиатуру на MS Natural Ergonomic 4000. Я просто на ходу воткнул ее в USB разьем, и она сразу заработала. И все. В Linux все уже давно не совсем так, как было раньше. Практически все работает "из коробки".

А вот как там на HPUX/Solaris/BSD/Aix с работой из коробки? не знаю, мне они и без коробки не нравятся, уж больно недружественные. Уродский tar на соларисе совместим только с собой ;) И самый первый совет - поставьте gtar

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что так перерастёт тема, значит можно было и в "выражениях" не стеснятся.

to tcpap: на сколько я помню процедура треккинга PAT сессий достаточно памяти ёмка, вот модемы и сжирают всю свою память и перестают роутить (старые сессии linux не удаляет).

to all: Intel+nVidia+Linux = всегда прекрасный результат, но честно говоря это просто от наличия Жабы которая не велит купить, даже в duty free, поделку от дяди Джобса (ну кроме ipod)

Ещё раз никому не рекомендую модемы TP-Link, сам перепутал при покупке с TRENDNet, внешне похожи оказались. в режиме ADSL работает сносно, раз в день ребут для профилактики.

А вот как там на HPUX/Solaris/BSD/Aix с работой из коробки? не знаю, мне они и без коробки не нравятся, уж больно недружественные. Уродский tar на соларисе совместим только с собой :lol: И самый первый совет - поставьте gtar

я думаю обсуждение указанных вами продуктов явно не для этого форума ;)

p.s. а помоему формат tar одинаковый, ключики у утилиток разные только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что для подключения к интернету необходимо сигнал интернета как-то преобразовать, и железяки различных производителей преобразуют его по-разному, и различные функции при этом имеют :P

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что для подключения к интернету необходимо сигнал интернета как-то преобразовать, и железяки различных производителей преобразуют его по-разному, и различные функции при этом имеют :P

помница QNX заявлялся, как преобладающее нутро всех железяк в будущем.... где он теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. а помоему формат tar одинаковый, ключики у утилиток разные только

Я тоже так раньше думал. Проблемы начинаются при именах файлов и каталогах > 100 символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помница QNX заявлялся, как преобладающее нутро всех железяк в будущем.... где он теперь...

когда-то ковырялся с ним ;)

недопилили :( впал в кому по-моему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то ковырялся с ним :)

недопилили :) впал в кому по-моему :(

да нет, работает и развивается, внедряется где нужен, типа управление нефтепроводом.

вот в адсл роутере он не нужен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...