Перейти к содержанию

Ремонт обуви


Рекомендуемые сообщения

Однажды совершенно случайно, проходя мимо, на Маяковской, почти напротив стройки нашла очень хороший ремонт обуви. Там в здании много всего находится. Хочу очень сильно похвалить мастера. Во-первых, очень старательно и качественно делает, обувка выходит от него почти новая. Если каблук поцарапн или носы, всегда зарисует и замажет, даже если его об этом не просили, причем дополнительную плату, как многие, за это не берет. Во-вторых, человек очень ответственный и к ликенту относится с уважением большим. Когда он не сделал мне обувь в оговоренный срок, причем я пришла на выдачу в его выходной и его самого не было, по моему звонку он очень извинился, обувь сделал в ближайшие два часа и сам ее мне к дому принес. Вот это я понимаю ответственность и качество услуги.

Это не реклама, а просто мое впечатление...кроме того, может кому-то пригодится инфа.

И еще вопрос по теме: у нас в подъезде висело объявление о каком-то обувном мастере, который сидит в одном из подъездов 30-го кажется дома. Кто-нибудь у него был? как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато тот, который в консьержной? а качество как? а то вдруг срочно чего надо будет, а тот, на Маяковской до 19-00 только работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды совершенно случайно, проходя мимо, на Маяковской, почти напротив стройки нашла очень хороший ремонт обуви. Там в здании много всего находится. Хочу очень сильно похвалить мастера. Во-первых, очень старательно и качественно делает, обувка выходит от него почти новая. Если каблук поцарапн или носы, всегда зарисует и замажет, даже если его об этом не просили, причем дополнительную плату, как многие, за это не берет. Во-вторых, человек очень ответственный и к ликенту относится с уважением большим. Когда он не сделал мне обувь в оговоренный срок, причем я пришла на выдачу в его выходной и его самого не было, по моему звонку он очень извинился, обувь сделал в ближайшие два часа и сам ее мне к дому принес. Вот это я понимаю ответственность и качество услуги.

Это не реклама, а просто мое впечатление...кроме того, может кому-то пригодится инфа.

И еще вопрос по теме: у нас в подъезде висело объявление о каком-то обувном мастере, который сидит в одном из подъездов 30-го кажется дома. Кто-нибудь у него был? как он?

А по-точнее, где это, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, он работает ежедневно, по-моему с 9-00. Но, иногда он устраивает себе выходной, как было со мной в описанном случае. Тогда он просто приходит на полчаса раздать готовую обувь и все. По субботам он работает всегда насколько я знаю. У меня был его телефон, но его украли вместе с кошельком, поэтому поделиться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ее мне к дому принес. Вот это я понимаю ответственность и качество услуги.

Лена, это в продолжение нашего разговора, после того, как ребенок тебе выложил мечту, странно было бы если обувщик не побежал к тебе с твоими туфлями :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ты мне льстишь)))) мне кажется, что просто человек такой, обязательный, есть ведь такие еще, не перевелись сознательные))))

А мечту я бережно сохраню, это же одно из самых ценных, что есть у детей))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме быта, который сразу за путями. Я тоже теперь только туда хожу.

+1

Хороший дядька. Но когда много заказов в сезон - он не справляется. Приходится ждать. А делает очень хорошо и не дорого. По крайней мере, в Электроне дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...