Перейти к содержанию

Служба эксплуатации ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

Но и публичности не будет. Неинтересно. :)
Кстати о публичности - кто знает сколько данная служба принимает заявлений в месяц? Сколько закрывает нарядов в месяц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это попытка привлечения к себе внимания общественности? :)

Похоже на то. Может у меня быть такая точка зрения, нет? ;)

Просто раз уж так сложилось, что этот форум не избран аппаратом (т.е. не правлением, а именно "офисом") ТСЖ в качестве одного из каналов приёма заявок и пожеланий от жителей, а Вы, при наличии других (и работающих) каналов связи с ТСЖ всё-таки используете форум, такое объяснение представляется мне логичным.

Что же, точки зрения на одно и то же бывают разными, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Превентивно нельзя. Косяк любой работник завсегда сделать может.

Ладно, без превентивных маляру обойтись можно, но! Когда любой член ТСЖ дома стены красит, неужели он на пол ничего не кладет? :) Ну вот ни разу сейчас не поверю что все сначала красят, потом пол оттирают.

2. Можно ведь и позвонить, а не писать.

Можно. В свое время скачал и сохранил с сайта полезные телефоны, лежат в прямом доступе на полочке. Впредь обещаю юзать. Больше по поводу, чем без :D;)

3. координаты - не знаю, откуда? Я наверно забыл nx-то важное, но пока ты для меня просто ник ;) Да и не работаю я в ТСЖ.

Ну не помнишь и ладно. Думаю, как добрым соседям, еще обязательно найдется хороший повод для теплой встречи. Это я без сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего зазорного нет. Если кто-то готов поделиться своим опытом, это очень хорошо.

Но, извините, теоретизирование в стиле фантастических романов - этого не надо. И раздувание заурядной проблемы, как получилось с этим злосчастным полотенцесушителем, в многодневный флейм - это тоже - зачем? Какие умопомрачительные выводы были сделаны - ужас.

А кто-то чего-то не заткнул в подъезде (или испачкал), я вообще не понял кто и чего - тут тоже: флейм ,всё плохо, ТСЖ ваще не работает, капец. А у меня в подъезде всё красиво покрасили, всё чисто. Например.

Каждый день приезжаю, иду по чистой дорожке, захожу в красивый подъезд. Прихожу домой, а там всё есть: свет, вода, тепло.

Я доволен.

Ну Руслан, ты извиняюсь из машины выпрыгиваешь на тротуар сразу, а я как-то сразу пападаю либо каблуком в ледяную глыбу, либо в замшевых сапогах в лужу. и только потом на чистую пешеходную дорожку. Да есть свет, вода тепло.Но: вода в нашем 1 подъезде 10-го дома никогда горячей(температура 60-70) не была, да стала сильно теплой, но душ я принимаю из одного горячего крана, кран на кухне всегда повернут полностью на горячую воду, это не есть нормально!!!! Писали, жаловались. Вода реально стала горячей, но это не горячая вода -это сильно теплая. Про работу дворников уже писала не хочу повторять, но сдалбливать лед со сливов нужно, а то к концу марта нужно покупать лодку. Я еще ни разу не одного нашего  дворника с ломом не видела. Повторюсь я готова выйти и поработать ломом и лопатой для того чтобы очистить место под паркову возле торца12-го дома  НО ЭТО НЕ ВЫХОД!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, без превентивных маляру обойтись можно, но! Когда любой член ТСЖ дома стены красит, неужели он на пол ничего не кладет? :) Ну вот ни разу сейчас не поверю что все сначала красят, потом пол оттирают.

Можно. В свое время скачал и сохранил с сайта полезные телефоны, лежат в прямом доступе на полочке. Впредь обещаю юзать. Больше по поводу, чем без ;):D

Ну не помнишь и ладно. Думаю, как добрым соседям, еще обязательно найдется хороший повод для теплой встречи. Это я без сарказма.

За собой убирать надо или на пол класть, это и не обсуждается даже. Как маляра наказать и впредь такого чтобы не было - вот в чем вопрос. Пока непонятно что собственно случилось, а в заявлении думаю это всё будет понятно изложено.

А встретиться очень хочу со всеми. В "реале" все оказываются удивительно приятными людьми.

Ну Руслан, ты извиняюсь из машины выпрыгиваешь на тротуар сразу, а я как-то сразу пападаю либо каблуком в ледяную глыбу, либо в замшевых сапогах в лужу. и только потом на чистую пешеходную дорожку. Да есть свет, вода тепло.Но: вода в нашем 1 подъезде 10-го дома никогда горячей(температура 60-70) не была, да стала сильно теплой, но душ я принимаю из одного горячего крана, кран на кухне всегда повернут полностью на горячую воду, это не есть нормально!!!! Писали, жаловались. Вода реально стала горячей, но это не горячая вода -это сильно теплая. Про работу дворников уже писала не хочу повторять, но сдалбливать лед со сливов нужно, а то к концу марта нужно покупать лодку. Я еще ни разу не одного нашего дворника с ломом не видела. Повторюсь я готова выйти и поработать ломом и лопатой для того чтобы очистить место под паркову возле торца12-го дома НО ЭТО НЕ ВЫХОД!!!!!!!!
Эти претензии понятны, я лично буду стараться сделать так чтобы ситуацию с уборкой улучшить. Но и Вы - не молчите.

По горячей воде - увы, знаете наверно, что сделано было что возможно, сейчас ТСЖ мало что может сделать. В газете всё писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то. Может у меня быть такая точка зрения, нет? ;)

Просто раз уж так сложилось, что этот форум не избран аппаратом (т.е. не правлением, а именно "офисом") ТСЖ в качестве одного из каналов приёма заявок и пожеланий от жителей, а Вы, при наличии других (и работающих) каналов связи с ТСЖ всё-таки используете форум, такое объяснение представляется мне логичным.

Что же, точки зрения на одно и то же бывают разными, не находите?

Я не сторонник навязывать свою точку зрения. Отстаивать - да, но не навязывать.

Для меня ТСЖ - далеко. Телефон его у меня в записную книжку мобильного, увы, не вбит. Хотя, как говорят, надо бы, в свете последних событий.

На форуме есть представитель ТСЖ - член его правления - rus. Ну и Вы, собственно, тоже.

Так как "при наличии отсутствия" номера у меня нет возможности адресовать свой вопрос Юричу - адресую его rus"y, как вменяемого и адекватному представителю ТСЖ на форуме в онлайне. Полагаю, и даже уверен, что и другие члены правления и эксплуатирующих служб не менее вменяемы и адекватны. Я с ними просто практичские не сталкивался. Поэтому никого не хочу этими прилагательными дифференцировать. Просто Рус здесь, а они - там. Поэтому и пишу ему и веду с ним разговор.

Или не нужно было говорить о косяке маляра в этом треде, а написать Русу в личке об этой проблеме? Вы на основании этого считаете, что я привлекаю к своей скромной персоне внимание общественности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...написать Русу в личке об этой проблеме? Вы на основании этого считаете, что я привлекаю к своей скромной персоне внимание общественности?

Думаю, написать в личку Руслану было бы наиболее конструктивно. На этом форуме, увы, уже давно перестали обсуждать имеющиеся проблемы в позитивном и при этом конструктивном ключе. Видимо, проблем у всех хватает, негатив накапливается, нужно его куда-то выплёскивать...

Вот на этом основании... ;)

Без обид, ОК? Все мы люди...

Да, Руслан прав - надо чаще встречаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, написать в личку Руслану было бы наиболее конструктивно. На этом форуме, увы, уже давно перестали обсуждать имеющиеся проблемы в позитивном и при этом конструктивном ключе. Видимо, проблем у всех хватает, негатив накапливается, нужно его куда-то выплёскивать...

Вот на этом основании... ;)

Без обид :)

Так вроде тема называется "Служба эксплуатации ТСЖ "Новое Ольгино"... Я, ничтоже сумняшеся, и подумал, что тут можно писать о том, как она со своими обязанностями справляется...

Как с негативом справляться - у меня рецепты есть. И это явно не форум.

А касаемо внимания привлекать - вниманием я - поверьте - не обделен, спасибо моему любимому человеку. И самоутверждаться за счет привлечения к себе внимания на форуме как-то не с руки, не тот возраст уже :D

Так что извиняйте, малость не то у вас впечатление сложилось...

Ну да ладно - сегодня пятница 13-е. :(

Хотя нет -надо по другому - люди, сегодня пятница!!! :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а можно где-нибудь выложить (например, в факах на newolgino.ru) штаты службы эксплуатации некоммерческой организации ТСЖ "Новое Ольгино"? С окладами выложить?

Или это закрытая от населения информация?

Если это уже есть на olgino.info, то где глянуть можно, и насколько актуальна информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а можно где-нибудь выложить (например, в факах на newolgino.ru) штаты службы эксплуатации некоммерческой организации ТСЖ "Новое Ольгино"? С окладами выложить?

Или это закрытая от населения информация?

Если это уже есть на olgino.info, то где глянуть можно, и насколько актуальна информация?

Дык ты газет не читаешь чтоли? Тут всё: http://newolgino.ru/content/view/206/28/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...