Перейти к содержанию

Служба эксплуатации ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

А мне нравится ТСЖ, ничего плохого не вижу - одни плюсы.

Кстати, как конкретный житель, вижу только один чисто пользовательский плюс - спасибо за удобный пункт приема платежей и удобный режим его работы.

А... больше и плюсов то... как-то и не вижу никаких :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы так думаете.

Есть газета, есть председатель к которому люди идут каждый день уже 2 года. Есть старшие подъездов.

Интересно, председатель высказал делегации по подвалам свою фразу про ***-форумчан? И будет ли она в ежемесячном бюллетене? :rolleyes:

рус, фишка в том, что по сравнению с Наумом - вы - лучше.

Но уровень "***-форумчане" - это не тот уровень, которого все ожидали от Народного ТСЖ.

Вот в чем вся соль.

И даже не знаешь, что в голосовалке, тобой созданной, написать. Вроде и всем доволен, тепло-свет есть, средства не тырят, а с другой стороны - дорожки, забрызганный пол и ***-форумчане.

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как конкретный житель, вижу только один чисто пользовательский плюс - спасибо за удобный пункт приема платежей и удобный режим его работы.

А... больше и плюсов то... как-то и не вижу никаких :rolleyes:

Ну а вообще в жизни - плюсы видишь? Если нет - то со зрением что-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, скатились на "а ты кто такой".

Кто такие "вы"? И кого ты лично представляешь, кроме самого себя?

Во-первых, я не скатывался на "кто ты такой"

Я представляю жителей своего подъезда, которым обещал конкретные преимущества при проведении голосования за ТСЖ "НО".

Преимущества, за исключением 1-2 мелких, достигнуты так и не были.

Пытаюсь выяснить почему, пытаюсь что-то посоветовать, обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а ты чего-то другого ждал? :)
От Андрея - нет ;) Его любовь к ТСЖ принимает очень извращенные формы :rolleyes: Я тоже идеались и очень его понимаю, но увы - столкновения с реальностью меня пообломали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще в жизни - плюсы видишь? Если нет - то со зрением что-то :)

Ну, вот это уже явный переход на личности :rolleyes:

Плюс, который я "перечислил" - тот, которого не было бы при обслуживании микрорайона другими структурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, председатель высказал делегации по подвалам свою фразу про ***-форумчан? И будет ли она в ежемесячном бюллетене? :)

рус, фишка в том, что по сравнению с Наумом - вы - лучше.

Но уровень "***-форумчане" - это не тот уровень, которого все ожидали от Народного ТСЖ.

Вот в чем вся соль.

И даже не знаешь, что в голосовалке, тобой созданной, написать. Вроде и всем доволен, тепло-свет есть, средства не тырят, а с другой стороны - дорожки, забрызганный пол и ***-форумчане.

Как-то так...

Факт в том что люди разные. И *** форумчане есть, и *** нефорумчане. И Юрич, за что я его безмерно уважаю, всегда всё говорит без прекрас, в лицо. Будь то Жирков или житель.

Так что - не стал бы обижаться. У нас тут форум, я поделился частной репликой в свой адрес (зря конечно но я такой увы), так это и стоит воспринимать.

Ну, вот это уже явный переход на личности :rolleyes:

Плюс, который я "перечислил" - тот, которого не было бы при обслуживании микрорайона другими структурами.

Ну конечно на личности, потому что ты (без сарказма) - личность очень яркая.

Да, жизнь действительно внесла коррективы. И в том числе - оказалось, что ТСЖ кроме 5 человек никому особо и не нужно. Ну так, чтобы помочь чем-то. Чтобы потребовать - это да.

А ведь идея общественного самоуправления, "как в Америке" - она в том что люди тратят личное время и силы на организацию своей жизни. Просто потому, что не хотят в говне жить.

Увы, у нас этого [бесплатно] никто делать не хочет. Поэтому из говна долго ещё не вылезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Андрея - нет :) Его любовь к ТСЖ принимает очень извращенные формы :rolleyes: Я тоже идеались и очень его понимаю, но увы - столкновения с реальностью меня пообломали.

Были когда-то действительно мысли о своем, идеальном микрорайоне. Не получилось, причины не столько в ТСЖ, сколько в жителях. Причины ясны.

Но неужели нет желания хотя-бы нормальный уровень обеспечить, организовав все по уму, советуясь как-то, идеи новые пробуя (по тсредствам).

Неужели отсутствие денег неизбежно влечет за собой "совковое" обслуживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь идея общественного самоуправления, "как в Америке" - она в том что люди тратят личное время и силы на организацию своей жизни. Просто потому, что не хотят в говне жить.
-О, а это аккурат про меня :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...