Перейти к содержанию

Служба эксплуатации ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

И ещё реплика в мой адрес от председателя ТСЖ по поводу нашего "общения" тут на форуме:

----------------------------------

Конечно, продолжаю удивляться твоему терпению - эти форумские люди, пустой воздух (причем уже не первое поколение). У нас живет 6 тыс реальных людей, которые приходят, звонят, жалуются, делают заявки, требуют, хвалят, ругают и т.д. Все имеют свое мнение на вещи и я, принимая решения всегда выбираю нечто среднее.

-----------------------------------

Ну, что ответить на это? :)

Проект "ТСЖ Новое Ольгино", к сожалению, тоже оказался пустым воздухом, хотя обошелся кому-то в года титанических усилий и стараний.

Все думали, вот перестанет зловредное "Ольгино-5" воровать да нерационально расходовать, да ГСЭ свои "грязные лапы" уберет - и будет у нас средств... Аж на забор и охрану хватит :rolleyes:

А оказалось, что самим вести дела фактически то же на то же и выходит. Раззадорить жителей на красивую жизнь - не успели, когда были "на гребне волны". В итоге качество обслуги, по сути, уже приближается к ГСЭ-шному.

Коммунизм в отдельно взятом микрорайоне оказался фикцией, замена "шила" на "мыло" ни к чему заметному не привела.

Например, от твоего дома приходила реальная делегация по поводу запаха, водили их в подвал, все смотрели. Заметь, не *** форумские. И звонят такие люди в таких случаях в диспетчерскую, а не пишут в инете.

-----------------------------------

По этому поводу, раз тут говорят о "форумских", отвечу от их имени о "ТСЖ-шных":

Реальная делегация, водили их, все смотрели, Леонид Ильич, речь, а не форумские звонят видите-ли, а не пишут

Уважаемые господа, если такая процедура, по вашему мнению - то, к чему надо стремиться, то ваши представления о работе остались непоправимо "совковыми".

Вряд ли дальше с вами есть смысл о чем-то разговаривать. По крайней мере, я это понял еще в 2006 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...зачем лишний раз наше и без того на наше перегруженное ТСЖ DDOS-атаку устраивать? ;)
Вот не надо это слово, у меня проект сутки DDOSили - только заработал... Поэтому я злой :rolleyes:

А насчет сущности и влияния Энторнета я несогласный во многом как вы знаете, но так как вся наша болтовня остается болтовней - выводы делаются :)

Но бумажки писать надо. Мы все такие, в такой стране живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Ну, что- *** форумские, добро пожаловать к барину на поклон, с челобитной...

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, по каким признакам можно понять, нравится народу ТСЖ "НО" или нет?

По отзывам на форуме.

Это более совершенный инструмент реальной демократии, чем вынуждение писать какие-то жалобы, заявки и все прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ответить на это? :rolleyes:

Проект "ТСЖ Новое Ольгино", к сожалению, тоже оказался пустым воздухом, хотя обошелся кому-то в года титанических усилий и стараний...

А мне нравится ТСЖ, ничего плохого не вижу - одни плюсы. А тебе как с самого начала не нравилось, так и щас.

Проект твой с забором - не ты ли ленишься осуществлять? А ведь возможности есть: подготовка общественного мнения, расчет, и включили бы пункт о создании спец. фонда уже в этом голосовании. Или - кто это всё должен делать? Дядя Степа?

По этому поводу, раз тут говорят о "форумских", отвечу от их имени о "ТСЖ-шных":

Реальная делегация, водили их, все смотрели, Леонид Ильич, речь, а не форумские звонят видите-ли, а не пишут

Уважаемые господа, если такая процедура, по вашему мнению - то, к чему надо стремиться, то ваши представления о работе остались непоправимо "совковыми".

Вряд ли дальше с вами есть смысл о чем-то разговаривать. По крайней мере, я это понял еще в 2006 году.

Люди пришли, хотели попасть в подвал - и они попали в подвал. Не вижу в этом ничего плохого.

Ты с самого рождения отличался от сверстников, тут мы не виноватые. извини уж.

Да.. Ну, что- *** форумские, добро пожаловать к барину на поклон, с челобитной...
Кисо обиделось?
По отзывам на форуме.

Это более совершенный инструмент реальной демократии, чем вынуждение писать какие-то жалобы, заявки и все прочее.

Среди 1% жителей - да. А среди остальных 99%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - это не жалобы. Жалобы - это заявка, заявление. Письменно, с подписью. Вот про это речь.

Ты хоть представляешь, сколько труда - прошерстить форум и выловить тут "жалобу"? Да на это человек нужен.

И тут некоторые знают как работу вообще без жалоб организовать - дык чего же пишете тогда на форуме?

Это вы, похоже, прикалываетесь тут: думаете - написал на форуме, и тут же кинулись всё исправлять да организовывать.

Бога ради.

Как организовать форум, чтобы за часть в неделю выявить основные претензии - я писал сегодня.

Да, нужен человек. Вот пусть он и будет.

В нормальной конторе есть Служба Качества, смотрящий по качеству. А у вас нет.

Заявки и заявления - это крайняя мера. Вы еще процент заявивших начните считать :rolleyes:

Как соберется к вам на поклон 51% подъезда, вы сразу признаете вонь в нем, забрызганные полы или айсберги под окнами.

Совок.

Среди 1% жителей - да. А среди остальных 99%?

Мы, 10%, прекрасно справимся - в плане общих проблем - за остальных 90%.

Вы лица заинтересованные (исполнители) у вас задача как можно больше дел сделать при ограниченном бюджете.

У нас задача другая - формулировать, информировать, предвосхищать , и... советовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди 1% жителей - да. А среди остальных 99%?

А они, в связи с отсутствием доступа к форуму, к информации, не в курсе, как ТСЖ реагирует на хвалу и хулу, как относится к высказываемым предложениям и замечаниям. А ТСЖ их об этом не информирует. Поэтому, несомненно, все довольны.

А что, разве я что-то неправильно написал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они, в связи с отсутствием доступа к форуму, к информации, не в курсе, как ТСЖ реагирует на хвалу и хулу, как относится к высказываемым предложениям и замечаниям. А ТСЖ их об этом не информирует. Поэтому, несомненно, все довольны.
Это Вы так думаете.

Есть газета, есть председатель к которому люди идут каждый день уже 2 года. Есть старшие подъездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект твой с забором - не ты ли ленишься осуществлять? А ведь возможности есть: подготовка общественного мнения, расчет, и включили бы пункт о создании спец. фонда уже в этом голосовании. Или - кто это всё должен делать? Дядя Степа?

Смеетесь что-ли? C вами что-ли? :rolleyes: :);)

Да вы научитесь швы заделывать, не обо***ав все вокруг, либо уж не приходите вообще их заделывать. А потом уж заборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеетесь что-ли? C вами что-ли? :rolleyes: :);)

Да вы научитесь швы заделывать, не обо***ав все вокруг, либо уж не приходите вообще их заделывать. А потом уж заборы.

Ну вот, скатились на "а ты кто такой".

Кто такие "вы"? И кого ты лично представляешь, кроме самого себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...