Перейти к содержанию

Детские автокресла


Рекомендуемые сообщения

вытянуть его до конца, закрепив замысловатыми узлами, так как "лишенго" ремня остается чуть ли не на метр

жесть %)

а чё, в мануале к креслу не написано, и даже не нарисовано?

какие нафиг узлы?

вытянуть сколько надо, закрепить кресло, натянуть ремень, позволив смотаться всему излишку

после можно ещё подергать, чтоб застопорился (хотя у меня и так остается натянутым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытянуть сколько надо, закрепить кресло, натянуть ремень, позволив смотаться всему излишку

после можно ещё подергать, чтоб застопорился (хотя у меня и так остается натянутым)

ок, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

изофикс весчь замечательная. Не у всех правда машин есть для этого приспособление. У меня аж 2 на заднем сидении. Но после автокресла-переноски 0+ купили Рекаро Старт с 9 до 36 кг. Т.к. Изофик идут только накреслах до 4 лет или 18 кг. Мальчик у нас крупный, думаю ему и до 4х не хватит. <_< . Поэтому взяли сразу с 9 до 36 кг. Там даже музон в боковинках, ну посмотрим, будет слушать :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос такой: обязательно ли мерять кресло перед покупкой?

При весе примерно 22-24 кг должен влезть в кресла до 36? вопрос к владельцам кресел этой категории, есть там запас на вырост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, у тебя мальчик крупный, бери от 36 кг, оно подойдет и сейчас .. и съэкономишь.. на долго хватит..

у нас которе до 36 кг (вроде от 12 кг написанно было, не помню точно), так еле влазим уже, особенно в зимней одежде.. хотя зависит от марки

(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: обязательно ли мерять кресло перед покупкой?

При весе примерно 22-24 кг должен влезть в кресла до 36? вопрос к владельцам кресел этой категории, есть там запас на вырост?

Кресло обязательно нужно мерить. Нужно брать такое у которого спинка отстегивается, и остается один бустер. Если при примерке окажется что кресло "впритык" - купите только бустер, они в Ашане по 300-400 рублей. Иначе посидит он в кресле несколько месяцев и всё. А денег жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ехать мерять без кресла? можно на руках ребенка держать? не оштрафуют?
Как раз на руках держать - опаснее всего (задавить своим телом можно при столкновении). Усади на подушку, вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу одолжить бюстер на поездку, или целиком кресло.. у нас оно разбирается..

(а мы не меряли , когда покупала.. без него)

сегодня-завтра дома, если надумаете

заодно прикините кресло до 36 кг.. как Вам будет..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...