Перейти к содержанию

Жилгородок, 5а


kojdim

Рекомендуемые сообщения

Действительно, выключатель между ванной и туалетом есть...но почему то не работает :P

У меня тоже самое было.

Залез в коробку с автоматами, все выключил, и по новой повключал, все заработало!

На площадке тоже самое сделал (только со своим :( ).

Не все :( . Как раз Жилгородок 7а и 9а подключены только к Интрателеком+. Инфолайна у нас нет. Обещали подключить как построят 5а, но это уже тоже кажется маловероятно. Придет Корбина, больше к ней будут подключаться.

А на сколько реальные слухи про Корбину? И как скоро это будет? (Было бы здорово)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что побывал на сайте Корбины, уже оставил заявку на подключение интернета.

Всех призываю выполнить туже самую процедуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, что если в договоре о купле продаже стоит СТРОИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС один (мкр.Ольгино, корпус 3), а в акте об исполнении обязательств и сдачи приемки квартиры, другой (ул. Главная д.3).

Не возникнутт ли проблемы в регистрационной палате, особенно хотелось бы услышать ответы "бывалых", кто уже прошел эту процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, что если в договоре о купле продаже стоит СТРОИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС один (мкр.Ольгино, корпус 3), а в акте об исполнении обязательств и сдачи приемки квартиры, другой (ул. Главная д.3).

Не возникнутт ли проблемы в регистрационной палате, особенно хотелось бы услышать ответы "бывалых", кто уже прошел эту процедуру?

Вполне могут возникнуть. Можно подойти в регпалату для консультации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите: автомат в квартире на 30А (на УЗО) раз в 2-3 недели выбивает (утечек и замыканий никаких нет)!

Приходил электрик сказал что надо поменять на импортный и все будет ОК, мол у половины дома такая проблема!

Расскажите, подскажите есть ли у кого такая проблема или была....?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня нашла этот форум - очень приятно, что можно с кем-нибудь обсудить вопросы. К примеру, кто-нибудь знает когда можно начинать оформлять квартиру в собственность? И когда планируют снести эти замечательные бараки рядом с нашим домом? Вернее их вообще собираются сносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я так понимаю, Вы уже заселились в наш Дом? Мне это предстоит где-то через месяц (я наивно надеюсь, что к этому моменту закончу ремонт).

Сегодня звонила в Диострой, меня "порадовали", что документы в рег/палату они отдадут через месяц, еще месяц они там будут проверяться, а в собственность квартиры будут оформляться соответственно не раньше июля 2008. А ведь обещали в апреле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня это ситуация удивляет. Мы с мужем 3 года назад покупали новостройку через ДСК-1. Не было никаких задержек, все точно по графику. Тоже, конечно, не быстро, зато никаких негативных эмоций - ты же заранее знал что и когда случится!

Подскажите мне, пож-та, как администратор: я зарегистрировалась на форуме, но получиал статус "гость", а почему не "участник"? :)

ой, извините, я уже новичок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас это еще всё быстро. 1-я и 2-я очередь по году-два ждали, некоторые только через суд смогли оформить.

Кто-то на форуме продавал в 5 А квартиру, написал, что у НЕГО в собственности. :rolleyes: Писал ему в личку, хотелось поподробнее, а в ответ тишина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...