Перейти к содержанию

Волосатые лапы ГСЭ хотят завладеть 24 домом!


plume

Рекомендуемые сообщения

p.s. "Сударь! Зачем вам две лошади? Седалища не хватит! " (с)формула любви.

Затем, сударь, что нормальный мужик начиная самостоятельную жизнь уезжает от родителей в свою квартиру, если конечно мозги и руки позволяют ему заработать на таковую (... построить дом ...), а например, не сидит у них на шее да еще жену в их хату приводит. Вот за этим самым у меня и две лошади. Ну и понятное дело не выпирает стариков в область, а сам остается в Москве. Видно вам этого не понять. Как не понять зачем платить за родителей их коммуналку. Кесарю - кесарево. :rolleyes:

Ну и давайте закончим сказки про дотации ЖЭКам. Тем более что полно новостроек в которых никаких ЖЭКов отродясь небыло. Такие же коммерсы как ГСЭ. Только тарифы у них другие. Не выше чем у пресловутых ЖЭКов, а часто и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и давайте закончим сказки про дотации ЖЭКам. Тем более что полно новостроек в которых никаких ЖЭКов отродясь небыло. Такие же коммерсы как ГСЭ. Только тарифы у них другие. Не выше чем у пресловутых ЖЭКов, а часто и ниже.
Комерсы такие же - а тарифы другие..... Не сходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комерсы такие же - а тарифы другие..... Не сходится.

Хм... Действительно. Сигареты "Петр-1" в алкашнике 13-50 стоят, а у "Магнита" - 11 рублей. Как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Действительно. Сигареты "Петр-1" в алкашнике 13-50 стоят, а у "Магнита" - 11 рублей. Как же так?
Это потому что комерсы разные :rolleyes: Магнитовские комерсы для вас дешевле стоят :)
Затем, сударь, что нормальный мужик начиная самостоятельную жизнь уезжает от родителей в свою квартиру, если конечно мозги и руки позволяют ему заработать на таковую (... построить дом ...), а например, не сидит у них на шее да еще жену в их хату приводит. Вот за этим самым у меня и две лошади. Ну и понятное дело не выпирает стариков в область, а сам остается в Москве. Видно вам этого не понять. Как не понять зачем платить за родителей их коммуналку. Кесарю - кесарево. :)
Да ладно. Судьба прям токо на вас одном сошлась. И я тоже уехал из родительского дома. Токо я не прописан в родительском доме. И родители сами платят за комуналку. Не гнушаются так сказать. Хотя она поболее чем в Москве :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотации ЖЭКам и жителям имеющим площадь по нормативу - разные вещи.

p.s. "Сударь! Зачем вам две лошади? Седалища не хватит! " (с)формула любви.

Пусть хоть десять площадей, седалища на всё хватит, особенно, когда все на пенсию будем выходить. В одной площади живешь, другую....десятую сдаешь. И не думаешь при получении пенсии, куда её потратить: то ли на оплату коммунальных услуг, то ли на лекарства, то ли купить самые дешевые макароны с фаршем, чтобы с голоду не помереть. А спокойно и радостно встречать свою старость, да ещё и внуков баловать можно будет, чтоб они на тебя не на как бедного деда-бабу смотрели, а на руках носили и почитали( правда при этом слове в первую очередь имеет воспитание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висят объявы в подъездах. ГСЭ приглашает жителей 24-го дома принять участие в собрании. Сие мероприятие состоится 20-го марта по адресу Граничная д.18. Время и точное место стречи я не запомнил. Интересно ГСЭ позаботилось о приглашении на него представителей НО или нет. Хочется увидеть на нем СЮ с аргументами против ГСЭ. Иначе все сведется к банальной пропаганде и агитации народных масс, сдобренной изрядной порцией брехни. ИМХО.

Изменено пользователем evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висят объявы в подъездах. ГСЭ приглашает жителей 24-го дома принять участие в собрании. Сие мероприятие состоится 20-го марта по адресу Граничная д.18. Время и точное место стречи я не запомнил. Интересно ГСЭ позаботилось о приглашении на него представителей НО или нет. Хочется увидеть на нем СЮ с аргументами против ГСЭ. Иначе все сведется к банальной пропаганде и агитации народных масс, сдобренной изрядной порцией брехни. ИМХО.

Честно говоря, не хотелось бы видеть пи...лов из НО

Наслушались уже

Изменено пользователем Владимир Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не хотелось бы видеть пи...лов из НО

Наслушались уже

И вообще-то, если честно, то как заявил один из жителей 1-го подъезда, цитирую : "У вас подъезд бизнес-класса, а мы-эконом". Экономьте, плиз. Что ещё можно после этого сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не хотелось бы видеть пи...лов из НО

Наслушались уже

Бан на месяц.
Висят объявы в подъездах. ГСЭ приглашает жителей 24-го дома принять участие в собрании. Сие мероприятие состоится 20-го марта по адресу Граничная д.18. Время и точное место стречи я не запомнил. Интересно ГСЭ позаботилось о приглашении на него представителей НО или нет. Хочется увидеть на нем СЮ с аргументами против ГСЭ. Иначе все сведется к банальной пропаганде и агитации народных масс, сдобренной изрядной порцией брехни. ИМХО.
Нет, нас никто не приглашал. Посмотри плиз точное время и место, ну и повестку дня собрания.

Не обещаю быть, меня если честно уже достала эта бодяга... Разве что Сергей Юрьевич попросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висят объявы в подъездах. ГСЭ приглашает жителей 24-го дома принять участие в собрании. Сие мероприятие состоится 20-го марта по адресу Граничная д.18.

Лоханулось ГСЭ

надо было на объекте с проходной организовывать, а не в подконторольном доме, тогда бы точно Юрича и Руса не допустили бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...