Перейти к содержанию

Выборы Главы го Железнодорожный


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Во-во, я тоже хотела сказать. что он много начал - пущай закончит сам.. а то новая метла будет мести по-новому и тогда мы много чего не дождемся.. того-же роддома например..

Ну и пусть все тендеры берет СКОПА, мне пофигу кто, главное чтобы было в итоге.

А с Родиной, эпопея длится уже лет 10 наврное, там еще загвоздка в инвесторах.. проект ОЧЕНЬ дорогой и уже несколько раз менялись инвесторы.. город САМ такой бюджет не потянет.

Ну а так, конечно, почаще бы выборы бы проводились бы.. глядишь у нас все было бы.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Жирков особо не нравится, но других даже фамилий не знаю :(

вот интересная статья на тему общества, выборов http://www.rbcdaily.ru/2008/02/15/focus/322069

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против, чтобы закончил, но только по его делам видно, что только обещает. Реконструкцию Чайки обещано было сделать в 2007-2008 году с пешеходным бульваром мимо дома Жилгородок 2, теперь это откладывается на неопределенный срок, только проект начали делать, хотя там для реконтструкции ничего не мешает. На сайте Администрации так было все расписано хорошо, только как дойти до дела, так ничего не делается. много обещаний, а толку мало.

Тут на неделе Соловьева рссказывала, что в ОЛЬГИНО будет строится школа на 650 мест, но только на 3-ей улице. Недалеко от дома, правда? Особенно хорошо для домов на ул.Жилгородок. Еще одна школа на 6 улице, это вообще чуть ли не во дворах микрорайона Ольгино. Кто в нее только будет ходить. Наверное только жители микрорайона Изумрудный, а не ОЛЬГИНО. Второй детский сад, неизвестно где. Все для жителей, только вот сроки не оговариваются.

Да и все публичные слушания, которые проводятся в Администрации города, появляются на сайте Администрации после их проведения. Все постановления и разрешения, которые раньше были на сайте Администрации - УДАЛЕНЫ, после того, как их прочитали люди и несколько раз написали в соответсвующие инстанции, сославшись на данные постановления главы и уличиле его во лжи.

У нас в городе, даже освещения во дворах нет и носовиха даже не освещена (свет постоянно выключают).

Освещение в городе есть только для рекламы, а для жителей - отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не собираюсь идти на выборы (вообще ни на какие)

но виртуально голос свой отдам Жиркову

потому что сдвиги к лучшему реально есть

и пусть он своей плиткой зафигачит всю железку (а чем плохо??? интереснее гОвны месить весной-летом-осенью? :( )

и пусть поднимет на этом некие суммы (молодец мужик, на многие годы свою семью обеспечивает) он же не ворует в наглую, он делает (пусть за завышенную цену ;) )

как минимум в отличие от своих ближайших предшественников он в наглую не ворует деньги, он работает

ЗЫ: то, что он обещал на личных встречах по поводу сдачи нашего дома, он сделал....пусть даже и с некоторыми задержками сроков....но сделал. Поэтому мой голос за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и посмотри на цены: бульвар на пролетарской - 110 млн. рублей. Кап.ремонт и тек.ремонт 70 домов в городе - 68 млн.рублей. В городе больше половины домов в аварийном состоянии, не лучше бы сделать кап.ремонт, чем мостить бульвар?

+1.

А принятие наших домов госкомиссией (на минуточку напомню) проходило именно при мэрстве Жиркова. И что мы теперь имеем? И что значит, меры жесткие? Жесткие меры - это когда до строительства инфраструктуры остановлено строительство новых жилых домов. И сделать это, кстати, можно было еще когда продажа квартир в домах второй очереди в принципе не началась.

При том, что я понимаю - альтернативы нет и не будет (ее б задавили в этом городе на раз) - за Жиркова я голосовать не буду. Мне хватило писем губернатору и стояний у ТСЖ, когда господину мэру было на нас на всех глубоко нас..ть: непрописанные - значит, несуществующие.

Я не злопамятная, но память у меня хорошая:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пусть поднимет на этом некие суммы (молодец мужик, на многие годы свою семью обеспечивает) он же не ворует в наглую, он делает (пусть за завышенную цену :) )

как минимум в отличие от своих ближайших предшественников он в наглую не ворует деньги, он работает

Как ни крути деньги берутся из нашего с вами кармана - радоваться тому, что залезают в наш карман - странно.

Наверно он лучше чем прежние, но есть много негативных моментов IMHO, был бы более правильный мэр, было бы замощено плиткой вдвое больше и домов отремантированных было вдвое больше.

Изменено пользователем Dogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни крути деньги берутся из нашего с вами кармана - радоваться тому, что залезают в наш карман - странно.

Наверно он лучше чем прежние, но есть много негативных моментов IMHO, был бы более правильный мэр, было бы замощено плиткой вдвое больше и домов отремантированных было вдвое больше.

а был предыдущий, так вообще ничего не делалось

а деньги-то брались из того же нашего с вами кармана, как тогда, так и сейчас :)

ИМХО а "правильный" мэр, на такое место просто не сможет залезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...