Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(OASK,07 апреля 2006,14:24)
Дык  хоть завтра   :D

Очень смешно...

Хочется делать все легально, а не втихаря :blues:

Чтобы и дверь потом не спилили и окна не вынесли....  :cosmos:

OASK,извините, но мне Ваше настроение очень не нравится.... :cosmos:

у меня тоже бывают приступы...плохого настроения...это все проходящее, надо верить в хорошее  :(

У вас ведь весна там...у нас -30, но светит солнце и это уже обнадеживает...не грустите, пожалуйста

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C настроем у меня в основе... всегда всё  порядке

а  то.. что там... где вы   -30    меня как то мало беспокоит  это уже  ваши проблемы.. И они никак  не продвинут заселение ...Насчет втихаря ...  что вы имеете ввиду..

и от кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,08 апреля 2006,09:48)
C настроем у меня в основе... всегда всё  порядке

а  то.. что там... где вы   -30    меня как то мало беспокоит  это уже  ваши проблемы.. И они никак  не продвинут заселение ...Насчет втихаря ...  что вы имеете ввиду..

и от кого ?

OASK, я вам свои проблемы не навязываю...у вас такой настрой негативный,что вы любые слова так в штыки воспринимаете.... :)

А ремонт втихаря отличается от легального тем,что ты уверен что имеешь полное право его делать и не будешь таиться за  дверью и не открывать на звонки в дверь, боясь обнаружить там очередную комиссию проверяющих. :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ..  как вы написали  ..  будет всё равно..!! и при  легальности !!!!   Страна у нас такая ...А тем более  что может вполне случиться и так  ..что  так называемой легальности ещё  года ждать...Решать вопросы возможно   активно, открыто   и живьём ...!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,06 апреля 2006,21:50)
конечно нормально, а почему нет, ждать пока всякие уроды договоряться? Пускай договариваются,  в банях паряться, водку жрут:)

А может нам вместо детсада Баню построить и ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...