Перейти к содержанию

взрослая поликлиника


Hammer

Рекомендуемые сообщения

не подскажите кто у нас на граничной сейчас терапевт на керамической

Кочкарёв (инициалы не помню), хотя ответ уже, наверное, не актуален

Изменено пользователем Ольга_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу дозвониться до поликлиники.

Может кто-нибудь знает фамилию терапевта, который принимает жителей дома Граничная 10, и в какой день недели приём утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу дозвониться до поликлиники.

Может кто-нибудь знает фамилию терапевта, который принимает жителей дома Граничная 10, и в какой день недели приём утром?

Тел.522-16-75. или 522-87-59. в пн и пт приём с 9-13. Но лучше уточнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу дозвониться до поликлиники.

Может кто-нибудь знает фамилию терапевта, который принимает жителей дома Граничная 10, и в какой день недели приём утром?

Малькова. Каждый день до 12.00 (вроде)

Изменено пользователем Smile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, первый раз зашел в тему. Тут пишут, как-будто поликлиника живая и врачи там работают :)

А я один раз года 2 назад попробовал зайти туда. Пришел в 9:15, а там еще регистратуру не открыли и очередь - полная ж. Да еще и бахилы надо покупать. Прикинул шансы попасть, развернулся и ушел. Жесть :( Уже лет 30 не бывал в городских больницах, не знал, что такое бывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто знает, где можно сделать флюорографию? Сегодня была в корпусе за ЦГБ, где на двери табличка "Флюорографический кабинет" - там закрыто сейчас, рядом бумажка, что делают в Поликлинике №4. Подскажите, где это? Неужели кроме 4-й больше нигде не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где можно сделать флюорографию? Сегодня была в корпусе за ЦГБ, где на двери табличка "Флюорографический кабинет" - там закрыто сейчас, рядом бумажка, что делают в Поликлинике №4. Подскажите, где это? Неужели кроме 4-й больше нигде не делают...

Поликлиника №4 - на Пролетарской улице, от станции 5 минут пешком, магазин Квартал в жилом кирпичном доме в пристройке, а за ним, как-бы во дворе торцом стоит белый старый длинный панельный дом. поликлиника занимает первый этаж. Флюрография в конце правого крыла (если стоять лицом к входу).Можно сделать без всякого направления, называете фамилю и адрес. Каждый день с 8-30 , по четвергам - профосмотр вне очереди, можно долго прождать.Кто прикреплен к этой поликлинике - результат у терапевта, я приходила сама за результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где можно сделать флюорографию? Сегодня была в корпусе за ЦГБ, где на двери табличка "Флюорографический кабинет" - там закрыто сейчас, рядом бумажка, что делают в Поликлинике №4. Подскажите, где это? Неужели кроме 4-й больше нигде не делают...

бесплатно,по-моему, нигде больше. а платно в медгаранте например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...