Перейти к содержанию

Вона соседи тоже сайт забабахали


Рекомендуемые сообщения

ESP, это я сказал про форум, уж не обижайся.

просто когда встречается в сети что-то, что заставляет запускать эксплорер, то тут уже не удобности-красивости, сам понимаешь ::):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Не будем ссориться и выяснять от кого появилась (или не появилась) грязь. Давайте дружить, а то мы не заселившись в наши дома уже начинаем ссориться. Сайт и форум на Пионерской достойные, ребята доброжелательные. Наш форум тоже очень неплох, да и люди здесь отличные!

Давайте дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Не будем ссориться и выяснять от кого появилась (или не появилась) грязь. Давайте дружить, а то мы не заселившись в наши дома уже начинаем ссориться. Сайт и форум на Пионерской достойные, ребята доброжелательные. Наш форум тоже очень неплох, да и люди здесь отличные!

Давайте дружить.

Предполагается, что ругаться стоит после заселения ? :)

Официально заявляю - "грязью поливают" было сказано  громко и не по делу. Даёшь дружбу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что есть сайты www.pionerskaya.ru и www.olgino.info!

Очень разные, но выполняющие одну, очень важную функцию: объединение людей.

Это я всех примирить хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...