Перейти к содержанию

выбор ламината


alox

Рекомендуемые сообщения

нет. на словах трудно объяснить...просто мне не нравится ламинат имитирующий традиционные цвета паркета... очень красиво смотрится ламинат Имитирующий фактуру экзотических деревьев...

знаете, я на владимирском тракте и в леруа, по-моему, видела огромное количество ламината, имитирующего экзотические породы дерева! И по цене до 600 р!! Очень много видов! Так что, по-моему, вы все-таки перестарались :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. на словах трудно объяснить...просто мне не нравится ламинат имитирующий традиционные цвета паркета... очень красиво смотрится ламинат Имитирующий фактуру экзотических деревьев...

За дизайн, конечно, можно выложить. Если аналога нет.

Если радует и качетвенное, то конечно вам жить и выбрать. Только вы поаккуратнее в следующий раз.. Не купитесь на элитный ДСП, сделанный с применением лучших в отрасли опилок и клея немецких производителей. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, я на владимирском тракте и в леруа, по-моему, видела огромное количество ламината, имитирующего экзотические породы дерева! И по цене до 600 р!! Очень много видов! Так что, по-моему, вы все-таки перестарались :rolleyes:

может и так... не возможно всё-везде сэкономить и учесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дизайн, конечно, можно выложить. Если аналога нет.

Если радует и качетвенное, то конечно вам жить и выбрать. Только вы поаккуратнее в следующий раз.. Не купитесь на элитный ДСП, сделанный с применением лучших в отрасли опилок и клея немецких производителей. :-)

Ольга, насчёт "лучших в отрасли опилок" жжошь! :rolleyes:

может и так... не возможно всё-везде сэкономить и учесть....

не расстраивайтесь ;) считайте, что Ваши экзотические деревья намного экзотичней тех, что за 600 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинат за 1180!!! Бред какой. 900 - 1100 рублей стоит массив дуба с размерностью 120х1200х22 уже покрытый лаком и укладывается очень просто, ни циклевать, ни лачить не надо.

Скажем так, на каждый товар, свой покупатель, если Вы считаете что нормальный массив стоит 1100 рублей, тоже хорошо, никто не спорит, а если кто-то покупает ламинат за эти деньги, то это не бред, это выбор человека, и говорить что есть такое же но по 500 рублей, тоже БРЕД. Кто то обои в OBI покупает за 120 рэ, и считает зачем брать за 1500, ведь это такие же обои. А для того чтобы сравнивать, надо сначала увидеть, так что сначала посмотрите на ламинат за 500-600 рэ, а потом за 1000-1200 (Alloc), и на массив за 1100 а потом на нормальный за 4000-5000, так что у каждого свой выбор, и свои возможности, так что извините для кого то бред, для кого то нормальный подход к качественному товару. :rolleyes:

может и так... не возможно всё-везде сэкономить и учесть....

Вам нравиться, и самое главное! А слушать что купил, но не так как все, за 500 , непплохие советы, но у каждого свой выбор, каждому как говориться "по возможностям"

Изменено пользователем AleksA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, на каждый товар, свой покупатель, если Вы считаете что нормальный массив стоит 1100 рублей, тоже хорошо, никто не спорит, а если кто-то покупает ламинат за эти деньги, то это не бред, это выбор человека, и говорить что есть такое же но по 500 рублей, тоже БРЕД. Кто то обои в OBI покупает за 120 рэ, и считает зачем брать за 1500, ведь это такие же обои. А для того чтобы сравнивать, надо сначала увидеть, так что сначала посмотрите на ламинат за 500-600 рэ, а потом за 1000-1200 (Alloc), и на массив за 1100 а потом на нормальный за 4000-5000, так что у каждого свой выбор, и свои возможности, так что извините для кого то бред, для кого то нормальный подход к качественному товару. <_<

Право вы скажите зачем в жилую квартиру 34ый класс износостойкости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право вы скажите зачем в жилую квартиру 34ый класс износостойкости?

34 класс это тот, их которого после 50-100 лет эксплуатации можно еще сколотить чудный и прочный гроб? (пардон за черный юмор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право вы скажите зачем в жилую квартиру 34ый класс износостойкости?

А зачем именно 34, там и 32 и 33 в коллекции есть, выбор за Вами, можно и линолеум рублей по 50 постелить, ведь всегда найдется тот кто скажет а зачем ламинат, вот я купил линолеум и доволен и красиво, поддерживаю любой выбор человека, главное чтоб ему нравилось приходя домой

34 класс это тот, их которого после 50-100 лет эксплуатации можно еще сколотить чудный и прочный гроб? (пардон за черный юмор).

Согласен с вами, зачем вообще что-то стелить, и на бетоне тоже ничего, жизнь то все равно короткая, что стараться, да и модно это сейчас "промышленный модерн" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. на словах трудно объяснить...просто мне не нравится ламинат имитирующий традиционные цвета паркета... очень красиво смотрится ламинат Имитирующий фактуру экзотических деревьев...

мне так интересно стало - у Вас случайно нет ссылочки на этот цвет ? хочется посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем именно 34, там и 32 и 33 в коллекции есть, выбор за Вами, можно и линолеум рублей по 50 постелить, ведь всегда найдется тот кто скажет а зачем ламинат, вот я купил линолеум и доволен и красиво, поддерживаю любой выбор человека, главное чтоб ему нравилось приходя домой
Ну я так и считаю что не надо покупать камаз для езды за покупками в магазин когда умные люди сделали для этого легковушки.
34 класс это тот, их которого после 50-100 лет эксплуатации можно еще сколотить чудный и прочный гроб? (пардон за черный юмор).
Я думаю - это тот которым будут гордиться внуки показывая "бабушкину" фактуру с закосом под старомодные в их время экзотичные породы дерева. Все покупающие "модные" вещички забывают что мода очень быстро меняется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...