Перейти к содержанию

Дата проведения общефорумных шашлыков


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю как там сыро ли в лесу, но я видела в воскресенье в лесу за путями 3 или 4 компании сидели...и ничего, даже детки вокруг бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а как же пост? :)

Ты не в курсе когда у нас пост заканчивается, ну чтобы можно было спокойно мясо есть.. вернее я его ем... но как то неспокойно (с)башорг

а я итак пойду в субб на щащлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сырости в лесу..

Была предпринята прогулка по дорожке к озеру с целью узнать - дойти или не дойти

В прошедшую субботу

В самом лесу сухо

На дорожке снег, притоптанный за зиму, еще остался.

Но за эти дни и он наверняка растаял

Прогуливалась в кроссовках

До озера дошла, не замарав ног, как говорится

Особо перепрыгивать и плыть в брод нигде не надо

На лужайке перед озером сухо

Фсё

А...еще..

мать-и-мачеха во всю цветет, воздух неописуемо густой от запаха елок - ни зимой ни летом такого нет

Пень от недавно срубленной березы был весь покрыт соком..

Вощем, надо идти

Всем или по по-отдельности - удовольствие точно получите

Изменено пользователем Фикус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то вдалеке почуяля аромат соснового леса....ан нет, глюк, пахнет кондиционером и еще чем-то непонятным)))))

В субботу обещают 22-24, в воскресенье обещают дожди...уезжаю на дачу отмечать двойное ДР моих самых близких родственников, а то бы рванула в лес)))

Tuborg, ты када по лесу гулять будешь, ты аккуратней там...а то всякие стулья, мужики опять же спят под деревьями, ну их, отдыхать надо)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был на шашлыках в эти выходные - на Шалаховском водохранилище. Снег в лесу кое-где (а там - настоящий лес) есть. Лед на воде еще не расстаял (но уже готовится :lol: ), а так - сухо.

вот например:

01sh.JPG

06sh.jpg

P4060086.JPG

01sh.JPG

06sh.jpg

P4060086.JPG

01sh.JPG

06sh.jpg

P4060086.JPG

post-1326-1207837099_thumb.jpg

post-1326-1207837104_thumb.jpg

post-1326-1207837109_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то вдалеке почуяля аромат соснового леса....ан нет, глюк, пахнет кондиционером и еще чем-то непонятным)))))

В субботу обещают 22-24, в воскресенье обещают дожди...уезжаю на дачу отмечать двойное ДР моих самых близких родственников, а то бы рванула в лес)))

Tuborg, ты када по лесу гулять будешь, ты аккуратней там...а то всякие стулья, мужики опять же спят под деревьями, ну их, отдыхать надо)))))))))))))))

Самое главное самому не заснуть в лесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...