Перейти к содержанию

Если у вас доброе сердце


Рекомендуемые сообщения

Я так поняла, что там можно каждый день голосовать?

Сегодня попробовала ещё разок и добавился ещё один балл.

а у меня написано-ваш голос учтен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем голосовавшим. Корзинка наша :unsure:

Друзья!

Хочу поблагодарить Вас за поддержку оказанную мне в завершившемся третьем этапе акции сети магазинов «Утконос»!

Отчёт по доставленному будет обязательно опубликован по мере выполнения.

Мной было принято решение и коллегами поддержано, о прекращении участия в 4-м этапе акции, на который меня выставили устроители, видимо, автоматически.

Безусловно, помимо победы, большое количество людей было привлечено вниманием к проблеме отказных детей в нашей стране.

Уверен, многие из открывших на это глаза, не останутся теперь в стороне.

Спасибо Вам ВСЕМ ещё раз, всем 14393 голосам, отданным во благо детям, о которых взрослые забыли..

С уважением, Алексей, волонтёр «Отказники.ру».

Еще большущее спасибо Насте за игрушки, памперсы и канцтовары, а Юле и ее мужу за коляску.

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо двум замечательным Иринам за 3 большущих пачки подгузников, много-много влажных салфеток и игрушки!

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотели бы отдать детский манеж и качели. Могут ли эти вещи быть полезны? Если да, то как вам удобнее это сделать? Все, конечно, б\у, но очень крепкое и способно прослужить еще долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели бы отдать детский манеж и качели. Могут ли эти вещи быть полезны? Если да, то как вам удобнее это сделать? Все, конечно, б\у, но очень крепкое и способно прослужить еще долго.

Спасибо, это нужно! Пожалуйста, отправьте мне в личку ваш номер телефона, мы договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...