Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Гы :) "Лизнуть у штатов" - это круто :) Я такими категориями не мыслю :)

нууу... у тебя случаются временами другие образные выражения... про совков :D

а вот, например, навскидку пример того самого "вылизывания" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот, например, навскидку пример того самого "вылизывания" :)

Боже мой, какая гадость. Ничего не изменилось со времен социализма. Это кто-то воспринимает всерьез из разумных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая гадость. Ничего не изменилось со времен социализма. Это кто-то воспринимает всерьез из разумных людей?
Ну нам были предложены эти люди (и государства ими возглавлявшиеся) как ориентир для России. Я (соглашаясь с тем, что идти вперед нужно), на подобный ориентир для моей страны категорически не согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая гадость. Ничего не изменилось со времен социализма. Это кто-то воспринимает всерьез из разумных людей?

На мой взгляд - типичный пример рабской психологии. Люди старались, работали на нового Хозяина, а он их недостаточно покормил... Может быть, если написать челобитную и облобызать ручку - смилостивится?

На самом деле - тошнотворно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам были предложены эти люди (и государства ими возглавлявшиеся) как ориентир для России. Я (соглашаясь с тем, что идти вперед нужно), на подобный ориентир для моей страны категорически не согласен.

Все-таки такой пафос - это скорее всего этакий ярлычок, этикетка, даже зрелище своего рода. А те, кто реальное дело делает, такими кружевами в беседе не пользуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки такой пафос - это скорее всего этакий ярлычок, этикетка, даже зрелище своего рода. А те, кто реальное дело делает, такими кружевами в беседе не пользуется :)
ась? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ась? :)

Короче: имиджмейкер у них (писателей) - #овно :D

А взрослые дядьки как делали то, что нужно, так без лишних слов продолжают делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :lol: "Лизнуть у штатов" - это круто :) Я такими категориями не мыслю :)

потому что ты точно так же однобоко мыслишь.

ты пиндосский совок, и от социалистических совков отличаешься только в худшую сторону :)

социалистические совки - за мир во всем мире, пиндосские - за то, что бы все сосали (лизали, кому как нравится) у пиндусятии.

ПС: ни в коем случае не хотел обидеть, я только про точку зрения.

более того, пиндосские совки не видят в этом ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

социалистические совки - за мир во всем мире

Э нет. Соц совки - за то, чтобы их боялись. Весь мир против них, а они показывают кузькину мать и грозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...