Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, человек хочет жить в многонационалии... А потом по этим трещинам и ударят, и опять распадется Россия ещё на много кусочков.

да хочу. ты думаешь если ты татарина русским называть будешь он будет больше РОССИЮ любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю графа начиональность должна быть

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то опять я больную тему перетираю :) Вот тут уже обсуждали: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=296704

И вообще давайте в ту тему переираться, чтобы о судьбах России покалякать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как зачем - чтобы определять кто Россию любит а кто нет :)

Гы. А также кого она любить будет :) Явно не того, кто ее любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что мне тогда писать в графе национальность? У меня одна бабушка мордва, другая шведка, дедушка один еврей, а второй или казах или чуваш, даже и не знаю точно. У родителей в паспортах было написано русские. И вот кто я? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И вот кто я? :)
По мне - главное кем ты себя сама считаешь. Но тут мне возражают: "пиши чуваш - и ни-ни" :)

Вот о чем я и писал - для нас этот вопрос важен, обсуждаем-спорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - главное кем ты себя сама считаешь. Но тут мне возражают: "пиши чуваш - и ни-ни" :)

Скорее всего космополитом. :) Я даже на вопрос о родном городе на знаю что отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно мы все "остров доктора Моро"... генетический эксперимент, к тому же переживший события называемые "после строительства Вавилонской башни"... и переживающий последствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...