Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну все, подъем экономики РФ не за горами. Упаковочное оборудование производить в стране начали.... :) Тут обсуждался завод который гвозди начал делать. Вы - второе успешное предприятие. :)

ну не всем в га..не по локоть сидеть

:) Смежники может... Гвозди упаковывают... :)

:) кстати для юмористов, те кто первые в РФ начали гвозди упаковывать - стали миллионерами евровыми..там рентабельность около 500%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не всем в га..не по локоть сидеть

Да-да... Только что-то мне унитазного заработка на поликлиники и прочее хватает, чтоб правительство вообще заботами не обременять и ничего от него не хотеть. А тебе упаковочного - нет. :) Как же так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да... Только что-то мне унитазного заработка на поликлиники и прочее хватает, чтоб правительство вообще заботами не обременять и ничего от него не хотеть. А тебе упаковочного - нет. :) Как же так? :)

ты тут пиариться не устал сантехник а?

мне на всё хватает, только я в отличии от тебя не только о себе думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... Что бы не обсуждали наши люди заканчивается всё поливанием помоями оппонентов.

ага именно так..воспитания не хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте батьку, правду-матку режет: http://emdrone.livejournal.com/204275.html

...Что у нас с вами разные элиты — в России олигархическая, во многом, компрадорская, а у нас государственная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на всё хватает, только я в отличии от тебя не только о себе думаю.

А-а-а.... :) Думать о судьбах России, это возвышает над серой массой.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте батьку, правду-матку режет: http://emdrone.livejournal.com/204275.html
Руслан, всплакнул. Дядя зубами цепляется за свою власть, а путин кошмарит его чтобы они вошли как обычный регион.

А это вообще пипец. Неужели вы все еще верите в "добрых" царей?

У нас недавно был случай. Мне доложили, что на водохранилище, откуда берется питьевая вода для Минска, лакомое место, в советские времена там строили пионерлагеря, санатории, — так вот, в этом месте снесли лагерь, и милицейские чины, десять человек, выстроили для себя особняки. Я их призвал и спрашиваю: "Кто вам отвел землю?" Отвечают: "Тот-то и тот-то". Моментально этих "землеотводчиков" снимают с работы, и возбуждается уголовное дело. Дальше спрашиваю: "Вы, ребята, где деньги взяли на эти дворцы?" Ответа нет. Принимается мгновенно решение. Их — с работы, особняки — государству. Сейчас их достраивают и там разместят интернаты для детей-сирот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы этих распевок услышим и увидим... Ого-го. Со всех сторон. Ежели в ближайшее время не договорятся, скоро начнут белорусов выдворять из страны. (печально всё это...) А судя по тому как крепко Лука полез в бутылку, в ближайшее время договорятся вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...