Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Учитывая что правительство оно не с Марса прилетело и не из Израиля приехало как думают некоторые :rolleyes: ), откуда возьмется другое правительство? :) Мне лично хватило опыта с ТСЖ НО, что понять правильность политики по назначению, а не выбиранию, губернаторов. :) С назначенного хоть спросить можно, а с выбранного, как с СЮ и спросить нельзя. У него на все железная отмазка - меня выбрал народ, пусть народ и спросит. Вот самый яркий пример правительства в отдельно взятом микрорайоне. Вместо того чтоб стимулировать магазины шаговой доступности - боремся с ними. Вместо того чтоб сделать парковки - ставим столбики. Вместо того чтоб сделать удобный порядок учета воды - проводим собрания и выявляем непрописанных. :) Все как и в государстве. Там тоже только борются со всем подряд, от коррупции до лесных пожаров. А нормально работу наладить - нет.

Вот именно - и в ТСЖ то же самое. Потому что такие правила в стране, других нет. Всё по "понятиям". И народа другого нет, один СЮ кругом и виноват, остальные только рот разевают "дайте кушать", "дайте парковку", дайте то дайте сё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и демагог :rolleyes: "с тем же успехом" ТАК сказать нельзя. Другого народа действительно нет, а правительство другое вполне могло бы быть.
Вот именно... И в ТСЖ НО мог бы быть другой СЮ. Нормальный. Весь такой в блестюшках. Умный и красивый. С нимбом на голове. А подсунули невесть кого. Не захотели демагоги сделать микрорайон-сад. :)
я создал,
И чего же вы создали? Есть ли у вас реально то чем можно похвастаться а не смотреть "со слезами на глазах"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно... И в ТСЖ НО мог бы быть другой СЮ. Нормальный. Весь такой в блестюшках. Умный и красивый. С нимбом на голове. А подсунули невесть кого. Не захотели демагоги сделать микрорайон-сад. :rolleyes:

И чего же вы создали? Есть ли у вас реально то чем можно похвастаться а не смотреть "со слезами на глазах"?

компанию в которой работаю, плачу налоги, на которые платят зп учителям и врачам

я в принципе доволен, не нуждаемся...на акцентах не ездим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компанию в которой работаю, плачу налоги, на которые платят зп учителям и врачам

я в принципе доволен, не нуждаемся...на акцентах не ездим

Удачно встроились в "сырьевой" поток? Или тупо перепродаете? Или осилили сборку китайских запчастей? Или наконец то вашими руками создается чего то уникальное инновационное? И наконец-то вы стали нашей искоркой в беспросветном будущем сырьевого придатка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компанию в которой работаю, плачу налоги, на которые платят зп учителям и врачам

Прекрасно! Что делаем? Вот я чиню унитазы в которые ходят люди, это всем известно. :rolleyes: Чем ваша компания славна? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно встроились в "сырьевой" поток? Или тупо перепродаете? Или осилили сборку китайских запчастей? Или наконец то вашими руками создается чего то уникальное инновационное? И наконец-то вы стали нашей искоркой в беспросветном будущем сырьевого придатка?

работаем и руками и мозгами, и создаём и продаём.

до нефти нам дела нет

Прекрасно! Что делаем? Вот я чиню унитазы в которые ходят люди, это всем известно. :rolleyes: Чем ваша компания славна? :)

оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно - и в ТСЖ то же самое. Потому что такие правила в стране, других нет. Всё по "понятиям". И народа другого нет, один СЮ кругом и виноват, остальные только рот разевают "дайте кушать", "дайте парковку", дайте то дайте сё.

Вот и встал СЮ на одну доску с Медведом/Путиным. :) Такой же без вины виноватый, как и они. :) Тут СЮ виноват, там Медведпуты, в Приморье - Дарькин.... :) Кстати, я давно не розеваю рот "дайте парковку" и "дайте кушать". :) Без нужды мне это. Есть у меня и парковка и кушать есть. Заработал и на то и на другое. :)

оборудование

Вдвойне прекрасно! Какое? Обрабатывающие центры для машиностроения или может линии по производству микропроцессоров? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и встал СЮ на одну доску с Медведом/Путиным. :) Такой же без вины виноватый, как и они. :) Тут СЮ виноват, там Медведпуты, в Приморье - Дарькин.... :) Кстати, я давно не розеваю рот "дайте парковку" и "дайте кушать". :) Без нужды мне это. Есть у меня и парковка и кушать есть. Заработал и на то и на другое. :)

Вдвойне прекрасно! Какое? Обрабатывающие центры для машиностроения или может линии по производству микропроцессоров? :)

упаковочное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упаковочное...

Ну все, подъем экономики РФ не за горами. Упаковочное оборудование производить в стране начали.... :) Тут обсуждался завод который гвозди начал делать. Вы - второе успешное предприятие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, подъем экономики РФ не за горами. Упаковочное оборудование производить в стране начали.... :) Тут обсуждался завод который гвозди начал делать. Вы - второе успешное предприятие. :)

:) Смежники может... Гвозди упаковывают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...