Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Однако, за последние 6 месяцев я прочел десятка 3 или даже 4 статей на эту тему. При этом "несчастных" Ротшильдов все авторы кроют в хвост и гриву. Приводя обычно столь же хорошо прожаренные факты как и в данном тексте. :) Я имею в виду ценообразование золота.

Надо заметить, что от кризиса к кризису состав статей практически не изменен. Везде автор несет нам "открытие" свершившихся фактов... Причем именно в той форме которую сам же и ругает в начале статьи, это я о "аналитиках".

Вывод: "Не читайте 'Советских' газет перед завтраком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем цифры то искать? Ты оглянись в своей квартире по сторонам и обозначь список русских вещей которые у тебя в ней есть. :) Я вот ничего русского и советского вокруг себя не вижу. Причем я - новосел. Поэтому в моей квартире только то, что нажил лично я, и никакого хлама "мама/папа отдали" у меня нет. Только то что проется в магазинах в последние десятилетие. НИЧЕГО!!! русского найти не могу. :) Ну разве что ДСП из которого кухня и часть мебели сделаны.... :D Какие еще нужны цифры?
Под "русским" ты имеешь ввиду страну производителя(бош сделанный в Китае) или лейбл (бош то германия)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "русским" ты имеешь ввиду страну производителя(бош сделанный в Китае) или лейбл (бош то германия)?

Под русским я имею ввиду русское. :) Потому что сделанное в Китае или Германии не может быть русским. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русских товаров практически нет, особенно это касается легкой промышленности, которая должна быть локомотивом. Зато последнее время радуют товары из белорусии, узбекистана (текстиль) и т.д...

Изменено пользователем LTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русских товаров практически нет, особенно это касается легкой промышленности, которая должна быть локомотивом. Зато последнее время радуют товары из белорусии, узбекистана (текстиль) и т.д...

У них трубы нет, вот и пытаються что-то делать, развиваются, молодцы одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под русским я имею ввиду русское. :) Потому что сделанное в Китае или Германии не может быть русским. :)
Дык и сделанное здесь тоже не будет русским а российским. У меня например холодильник Индезит сделан в липецке, Электролюкс калининградский покупал, машина таганрогская, телик калининградский.

Просто у тебя конечно могут быть товары из люксового сегмента - а такие у нас не производятся из-за меньшего спроса и большей технологичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и сделанное здесь тоже не будет русским а российским. У меня например холодильник Индезит сделан в липецке, Электролюкс калининградский покупал, машина таганрогская, телик калининградский.

Просто у тебя конечно могут быть товары из люксового сегмента - а такие у нас не производятся из-за меньшего спроса и большей технологичности.

Маленькое уточнение, Ваша техника собрана в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под русским я имею ввиду русское. :P Потому что сделанное в Китае или Германии не может быть русским. :)

а BORK, Sitronics или Rover? апдейт - еще Opel!

еще картиника :)

718f35289ed9.jpg

Изменено пользователем balazor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....машина таганрогская, телик калининградский.

Прям не знаю что и написать. Особенно про машину из Таганрога.... :);):) Я рад за вас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...