Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну а чё ты не расскажешь про целый департамент по оптимизации налогооблажения...

расскажи также что он предприятия получал за месячные обороты... это из той же оперы что и норникель...

Насчет месячных оборотов - это из области лишь бы бабке ляпнуть? Или вы знаете такие предприятия?
уверен что предприятие покупалось в составе комплекса, а потом за ненадобностью было слито...
Хуже, все наоборот - не в комплексе а отдельно, не за ненадобностью - а с него начали получать прибыль, не слито - а оставлено и модернизировано, а рядом еще одно такое же построено посовременней.
если он такой гений то почему так в кризис продулся???

Не нужно здесь нам рисовать супер эффективного менеджера. он просто кроет бизнес который ему дали. дали порулить.

Только не надо рассказывать что каждая кухарка тута может усе. Вам белаз дай порулить - вы его угробите за один день. А завод такому "дать порулить" - угробит за месяц... Причем примеры эффективных как раз единичны - а вот печальных примеров десятки тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы точно про форд выразились. Ибо если бы не государство то она бы давно сдохла :lol: А медаль от института нефти? Что там про трубу? :D Я плакалъ.

Ага и еще нужна деловая хватка. Ибо урвать это одно, а развить бизнес - это другое.

Какое развитие, Вы о чем? Покажите мне хоть один НОВЫЙ серьезный построенный завод в россии этими людьми? А про медаль от института нефти Не понял, гуглить не хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое развитие, Вы о чем? Покажите мне хоть один НОВЫЙ серьезный построенный завод в россии этими людьми? А про медаль от института нефти Не понял, гуглить не хочу....
Нет, лучше вы поясните чем уже мною названные примеры не серьезны с вашей точки зрения?

Про медаль - не хотите, никто вас не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide вы или прикалываетесь веселя публику, тогда Вам зачет и уважуха :lol: . Или Вы настолько честны и справедливы, что уверены, что все люди такие, в таком случае Вам тоже респект и уважуха :D . Больше мне сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, видимо, Биоцид пытается напомнить что по одной из версий Абрамович учился в институте нефти и газа :lol: Но подлинная биография его не известна, много разных версий. По другой версии - в институте не подтверждают что он там учился.

http://www.peoples.ru/finans/undertake/abr...ich/index1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide вы или прикалываетесь веселя публику, тогда Вам зачет и уважуха :lol:
Точно прикалываюсь. Говорю ХАЗ построили. Мне - где ты видишь развитие? Я говорю да смотри сообщение 590. Потом еще один и "Какое развитие, Вы о чем?".

Мне кажется вы живете в мире 90хх и всю свежую инфу получаете при просмотре телесериалов Бандитский петербург. Потому как даже домохозяйка может заметить что 90% товаров из корзины обывателя 90хх иностранного производства уже производятся здесь в РФ.

Это, видимо, Биоцид пытается напомнить что по одной из версий Абрамович учился в институте нефти и газа :D
У-у-у-у какую логику вы выстроили из медали которую Форд от Института нефти получил :D Я бы даже не подумал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё третий вариант - biocide метит манагером в пиар базового элемента..

Вы не обратили внимание, что Вы единственный здесь фельдфебель "который в ногу", все остальные - "не в ногу".

Тот, кто не по наслышке знает о диапазоне методов, применяемых этой конторой к неугодным личностям или организациям, никогда не станет балаболить на форуме. Так что разоблачений здесь не будет.

Об "эффективности" такого менеджмента, действительно, свидетельствует количество бабла, которое Д выклянчил у П. Или эффективность как раз и есть в умении выклянчить?

...

Мне кажется вы живете в мире 90хх и всю свежую инфу получаете при просмотре телесериалов Бандитский петербург. Потому как даже домохозяйка может заметить что 90% товаров из корзины обывателя 90хх иностранного производства уже производятся здесь в РФ.

....

У Вас розовые очки! Бандитское подмосковье. Здесь и сейчас. Выньте голову из песка.

Ну да.. Если у домохозяйки перестало хватать бабла на масло Анкор и сыр Ольтерман, то - да, корзина обывателя начала "РФиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.. Если у домохозяйки перестало хватать бабла на масло Анкор и сыр Ольтерман, то - да, корзина обывателя начала "РФиться"

а перед этим корзина должна была "отБелоруссится" :lol:

Есть ещё третий вариант - biocide метит манагером в пиар базового элемента..

он идет семимильными шагами к релизации своей мечты - работой курьера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё третий вариант - biocide метит манагером в пиар базового элемента..

Вы не обратили внимание, что Вы единственный здесь фельдфебель "который в ногу", все остальные - "не в ногу".

Слава богу не единственный. rk3auu говорил очень вменяемые вещи.

Тот, кто не по наслышке знает о диапазоне методов, применяемых этой конторой к неугодным личностям или организациям, никогда не станет балаболить на форуме. Так что разоблачений здесь не будет.
Это что-то типа он еврей - он не может быть стоматологом B) Элементарный развод которым пичкали людей гнобя Ходорковского. Это типа повар который убил свою жену не может быть поваром. Он убийца - все, дальше все буратины знают что убийцы - это такие страшные чертики с пистолетами и ножами. Немытые и небритые. Поварами быть не могут. 100%. Даже не обсуждается. Как 50 лет назад - "он танцует джаз, завтра родину продаст". Все. Все буратины побежали мочить тех кто в клише. Ничего не меняется.

Поэтому путинский цирк с ручкой и работает. Народу просто не нужна правда. Ему нужны зрелища.

Об "эффективности" такого менеджмента, действительно, свидетельствует количество бабла, которое Д выклянчил у П. Или эффективность как раз и есть в умении выклянчить?
Ага, если мерить бомжатским уровнем образования - то именно выклянчить :) Ибо если бомжу не дали ипотечный кредит - кто виноват? Конечно БАНК. Потому как он сволочь, жлоб, все его процедуры идиотские, а все получившие кредит - полные неудачники и придурки которым просто повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

Страну почти развалили, пенсионеры влачат жалкое существование, у молодежи нет надежды на будующее. Восток сливаем китайцам, оборонку добиваем. А Вы им диферамбы поете, какие они супер управленцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...