Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну я вот немного не пойму. Дерипаска женат на Полине Юмашевой, родственнице Ельцина. Именно это сделало его "эффективным собственником"?

Руслан, там всё началось немного раньше. "Эффективным" директором и "прихватизатором" СаАЗа он стал гораздо раньше и, по некоторым свидетельствам, с подачи братьев Черных (были у нас такие "светочи демократизации", если помнишь).

Я вот не могу понять - вы деловые качества чисто по родственным отношениям определяете?

Не-а... Но что такое "Базэл" - знаем. B) Потому так и удивляемся... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вот сам подумай. Ну попытайся подумать как он смог создать мировую компанию?
Да нету у него никакой мировой компании. Поставили Люди "зятька" типа "руководить" - ну там на яхте кататься, футбольные клубы покупать B)B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эффективным" директором
Ага, если там работали ваши знакомые - то они бы вам очень много бы поплакались как он заставил их работать их и отобрал возможность воровать B) С точки зрения бизнеса - он эффективный. С точки зрения быдла - он "эффективный" B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять - вы деловые качества чисто по родственным отношениям определяете? Руслан, я вот честно не могу понять - ты действительно дальше того куда он пиписку сует смотреть не хочешь? неужели это твой удел?

А вот сам подумай. Ну попытайся подумать как он смог создать мировую компанию? Неужели ты думаешь что там на западе ты можешь просто так припереться небритый с сумкой денег из глухой сибири и тебе кредитов надают по самое нехочу? И это ты еще кого то наивняком считаешь если веришь в такой идиотизм.

Эффективность взялась именно методом селекционного отстрела 90хх, когда выжившие борзые рысаки, которые сообразили вложить в свое образование и построение эффективного бизнеса, стали теперешними лидерами.

Вы где такую траву берете?

Иностранные компании, саздавались многими десятилетиями. А наши бах-бах и через год уже Мега компания, а её владелец уже в списке Форбс, хотя раньше никто даже и не знал как его звать. Конечно это все потому, что он мега умный человек B)B):D . Только что-то в корумпированных странах такие мега воротилы и появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где такую траву берете?

Иностранные компании, саздавались многими десятилетиями. А наши бах-бах и через год уже Мега компания, а её владелец уже в списке Форбс, хотя раньше никто даже и не знал как его звать. Конечно это все потому, что он мега умный человек B)B):D . Только что-то в корумпированных странах такие мега воротилы и появляются

Дык это потому что они там дурачки все, долго соображают. А наши - эффективные менеджеры :D Им только волю дай, через 10 лет весь мир скупят :)

Кстати, такие же "эффективные миллиардеры" как у нас в Индии есть. Их дети тоже в Лондоне живут, да и они сами. И как и наши, всё-всё в клювике туда несут :) Через "покупку футбольных клубов" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это потому что они там дурачки все, долго соображают. А наши - эффективные менеджеры B) Им только волю дай, через 10 лет весь мир скупят B)

Кстати, такие же "эффективные миллиардеры" как у нас в Индии есть. Их дети тоже в Лондоне живут, да и они сами.

А нашим людям еще и мозги засрали, что уже народ на Алигархов как на богов смотрит. (В Индии кажись тоже так ("Милионер из трущеб")). Да так засрали, что самые нищие слои населения голосуют за медвепута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если там работали ваши знакомые -

Зачем знакомые? Я и сам в Базэле поработал. Предостаточно. Кухню эту понюхал... с меня хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...