Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну а почему тогда Ленин в мавзолее ещё?

)

а каждый второй понедельник месяца ольгинский форум выносил Ленина из мавзолея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, и есть у нас будущее B)

с тем что говорят такие как Слиска не думаю что есть.

а по дискусу - предагаю слово "эффективность, эффективный и т.п." приравнять к мату или спаму

Люди которые получив собственность ликвидировали воровство, совок и заставили ее работать по-западному эффективно? Люди которые начали вкладывать деньги в ее обновление? Люди которые начали закупать технологии и строить новые заводы? Люди которые вбухивали офигенные средства в управленческий консалтинг чтобы создать компанию мирового имени по уровню менеджмента?

о чем это???? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вернитесь из вашей "реальности" к нам... На планету Земля. B)

Не могу. Я уже сказал что у нас она разная. То что я считаю хорошей работой вы считаете воровством, а то что вы считаете нормальным - я считаю идиотизмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу. Я уже сказал что у нас она разная. То что я считаю хорошей работой вы считаете воровством, а то что вы считаете нормальным - я считаю идиотизмом.

А всё потому, что вор должен сидеть в тюрьме. при любом режиме. B)

Хотя, знаете, мне кажется, что разность в терминологии и неописанные термины, не позволяют нам нормально говорить. B)

Это факт, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот немного не пойму. Дерипаска женат на Полине Юмашевой, родственнице Ельцина. Именно это сделало его "эффективным собственником"?

А Абрамович? Биография неизвестна, подозревался в краже вагонов с горючим и других преступлениях.

Дык какова sucsess story? Что мне, например, нужно дочке будет или сыну сказать - как стать миллиардером в России?

Откуда у этих людей взялась их "эффективность"? Наивняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в том-то и дело, что надо уже как-то определяться. Или мы коммунистическую деспотию разрушили, или продолжаем дело Маркса-Ленина-сталина. Одно из двух ведь.

Зачем определяться, к чему ворошить почти столетний пепел? Хватит, уже тогда наопределялись, брат на брата шел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот немного не пойму. Дерипаска женат на Полине Юмашевой, родственнице Ельцина. Именно это сделало его "эффективным собственником"?
Я вот не могу понять - вы деловые качества чисто по родственным отношениям определяете? Руслан, я вот честно не могу понять - ты действительно дальше того куда он пиписку сует смотреть не хочешь? неужели это твой удел?
Откуда у этих людей взялась их "эффективность"? Наивняк.
А вот сам подумай. Ну попытайся подумать как он смог создать мировую компанию? Неужели ты думаешь что там на западе ты можешь просто так припереться небритый с сумкой денег из глухой сибири и тебе кредитов надают по самое нехочу? И это ты еще кого то наивняком считаешь если веришь в такой идиотизм.

Эффективность взялась именно методом селекционного отстрела 90хх, когда выжившие борзые рысаки, которые сообразили вложить в свое образование и построение эффективного бизнеса, стали теперешними лидерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...