Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Это чего это он ухудшается? :)

Я вот приехал, у меня кроме восьми классов еще три коридора образования. Так вот и говорю всем 8 классов и 3 коридора :)

И с детьми опять же неустанно и постоянно...

Я не про Вас лично говорю. Просто уезжаю ученые и прочие светлые головы. А приезжают в основной массе жители поссоветский республик, которые бугут сюда в поисках лучшей жизни.

А это к делу не относиться. Потому что я на низкую рождаемость не сетую и Россию спасать не собираюсь. :):):)

Вы же призывали для спасения страны начать с себя лично? А теперь "к делу не относится"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же призывали для спасения страны начать с себя лично? А теперь "к делу не относится"....

Я где призвал, там и сделал. :) А это вы меня видимо с кем-то попутали. :) К повышению рождаемости я не призывал никогда. :)

Страну я тоже спасать не собираюсь. Только себя и свое окружение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это какой-то троцкизм уже будет. :) Вот возьмем Павловский Посад. :) Там все текстильные фабрики закрылись. Давно уже. И куда люди делись? Ездят на работу в Москву! :) Возле каждого такого Пикалева есть райцентр, где и нужно с нуля начинать нормальные производства. А люди пусть туда на электричках ездят. Сколько от этого Пикалева до Питера? Часа полтора на гусинице? :) Ничего, поездят. В МО уже так почти все живут кто в сфере обслуживания на местах не занят. А райцентров много по всей стране. Не зачем 2/3 ее бросать уж совсем, чтоб бурьяном заросла. И Пикалевские граждане будут работать в Питеое, получать деньги, платить ими за комуслуги и оплачивать тепло от котельной, которую нужно оставить. Вот и все. А заводы Пикалевские - закрыть.
Жестко и правильно. Именно так как делают в америке. Какой там пример - Детройт кажется? Но именно поэтому они живут лучше всех - потому что они лучшие. Лучшие собственники, лучшие работники, лучшие инвесторы. У них престижно быть лучшим, выделяться и жалеть слабых. А у нас популярно заботиться о всех закосивших под слабых и мочить выскочек.
А вот этого нельзя. Русские тогда просто вымрут.
Не вымрут. Максимум выделят резервации где смогут бухать беспробудно и всласть. Чего пугать - есть вполне живые примеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если там качественно работают, то чего их глинозем дороже любого другого в два раза получается? :) Такой труд ясен пень никому не нужен. :) А Путин про социальную отвественность бизнеса песни поет. Это у государства может быть такая ответственность. А для бизнеса икона - КЗоТ и рентабельность. Нерентабельно - завод закрыть и по КЗоТу всех уволить. Вот и все. А в Пикалево этом не бизнес никакой, а политика сплошная. Население Магаданской облости за последние 15 лет в три раза сократилось. Миллионы разъехались и устроились! А тут Пикалево вонючее. Закрыть его, да все.
Кстати а вы заметили как рейтинг у ВВП поднялся? Я еще не посмотрел новость, а мне знакомые - а вы видели как ВВП ручку отобрал у Д. Блин, ну такой дешевый цирк - но блин зрелищно и работает.

Кстати вы думаете на западе нет неэффективных заводов? В америке, канаде их позакрывали и сократили производство в конце прошлого лета. Они там не ждут пипеца. Нам к сожалению до их эффективности все равно далеко.

Кстати заводы не везде заводы позакрывали в одном социально ответственном государстве по законодательству работнику проработавшему больше 10 лет нужно выплатить отсутпные больше 200 тыс евро гдето за раз. Там решили завод законсервировать а работникам платить минзарплату. И без всяких выездов царских особ на место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а вы заметили как рейтинг у ВВП поднялся? Я еще не посмотрел новость, а мне знакомые - а вы видели как ВВП ручку отобрал у Д. Блин, ну такой дешевый цирк - но блин зрелищно и работает.

Кстати вы думаете на западе нет неэффективных заводов? В америке, канаде их позакрывали и сократили производство в конце прошлого лета. Они там не ждут пипеца. Нам к сожалению до их эффективности все равно далеко.

Кстати заводы не везде заводы позакрывали в одном социально ответственном государстве по законодательству работнику проработавшему больше 10 лет нужно выплатить отсутпные больше 200 тыс евро гдето за раз. Там решили завод законсервировать а работникам платить минзарплату. И без всяких выездов царских особ на место :)

Рейтинг это да. "Мочить в сортире", "Отдай ручку". :) Это все правильно. Какие еще ПОСТУПКИ може совершить одно из высших должностных лиц государства на публике? :) Сталин так вообще просто брови хмурил, вполне хватало для рейтинга. :)

Про 200 тыщ евро - возможно так и есть. В нашем КЗотЕ ничего подобного нет. :) Законность! :) Законость должна торжествовать. Больше ничего не нужно в трудовых спорах. Завод закрыли - будте добры за ворота. С причитающимися по закону выплатами и процедурами. Ничего больше не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, и есть у нас будущее :)

МОСКВА, 8 июня. /ИТАР-ТАСС/. После реабилитации членов царской семьи Романовых необходимо предать земле тело Владимира Ленина и реабилитировать участников Белого движения. Такое мнение сегодня в беседе с корр. ИТАР-ТАСС выразила вице-спикер Госдумы Любовь Слиска. "Именно эти два шага в нынешних условиях поставят точку в трагедии, которая разыгралась в нашей стране в начале прошлого века", - сказала она.

..."Люди, которые стояли за этим преступлением, уничтожили в лице Николая II сильную страну", - считает Слиска. По ее мнению, реабилитация "очень важна для того, чтобы Россия обрела свою историю".

Слиска также пояснила, что реабилитация участников Белого движения необходима для того, чтобы "примирить общество", в котором сохраняются различные точки зрения на события того времени. Что касается Ленина, то вице-спикер уверена: "тело вождя революции нужно предать земле, чтобы завершилась его эпоха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, белое движение еще не реабилитировано? Что твориться.... Колчак официально сволочь, а про него кино сняли.... :) Ну ничего, счас все поправят. Реабилитируют и памятник в Иркутске работы Церетели поставят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, белое движение еще не реабилитировано? Что твориться.... Колчак официально сволочь, а про него кино сняли.... :) Ну ничего, счас все поправят. Реабилитируют и памятник в Иркутске работы Церетели поставят. :)

Дык в том-то и дело, что надо уже как-то определяться. Или мы коммунистическую деспотию разрушили, или продолжаем дело Маркса-Ленина-сталина. Одно из двух ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в том-то и дело, что надо уже как-то определяться. Или мы коммунистическую деспотию разрушили, или продолжаем дело Маркса-Ленина-сталина. Одно из двух ведь.

Гм.... Ты сам то веришь в необходимость определения? :) Все уже определили давно, и все эти реабилитации царей и белогвардейцев просто спектакли какие-то. Которые 99% населения просто пофигу. Дети даже фамилий типа Юденич или Лазо не знают. А уж кто из них был плохой, а кто хороший и подавно. 3/4 взрослых кстати тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.... Ты сам то веришь в необходимость определения? :) Все уже определили давно, и все эти реабилитации царей и белогвардейцев просто спектакли какие-то. Которые 99% населения просто пофигу. Дети даже фамилий типа Юденич или Лазо не знают. А уж кто из них был плохой, а кто хороший и подавно. 3/4 взрослых кстати тоже. :)

Ну а почему тогда Ленин в мавзолее ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...