Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Макс, тут ты уже как бы споришь с biocide хотя вроде как встрял в его поддержку. Дык плохо всё или хорошо? Становится лучше или не становится?

Видимо поменял свою точку зрения, но не признаетцо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, тут ты уже как бы споришь с biocide хотя вроде как встрял в его поддержку. Дык плохо всё или хорошо? Становится лучше или не становится?

Да я не с кем не спорю. Я уже для себя все давно решил. :)Я буду работать качественно. :) А спасение России - да нафиг мне о нем думать? Кругом полно дармоедов, алкашей и просто дураков. Зачем я должен их спасать своим трудом? :) Отсюда следует что там где работают, там становиться лучше, а там где балду пинают - там хуже. Как оно еще может быть? :) Вот пока все не начнут с себя, ничего не будет хорошего в масштабах страны. Ты вот например поезный человек, не знаю что ты на работе делаешь, но ты сделал сайт Ольгино.инфо и ТСЖ НО которое лучше чем О-5, хотя мне оно не нравиться (возможно сейчасошнее лучше чем прошлое, Аша мне сказал что вы трактор например купили). :) И еще я знаю много народу полезного. Но бесполезного знаю еще больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не с кем не спорю. Я уже для себя все давно решил. :)Я буду работать качественно. :) А спасение России - да нафиг мне о нем думать? Кругом полно дармоедов, алкашей и просто дураков. Зачем я должен их спасать своим трудом? :) Отсюда следует что там где работают, там становиться лучше, а там где балду пинают - там хуже. Как оно еще может быть? :) Вот пока все не начнут с себя, ничего не будет хорошего в масштабах страны.

Сымаю шляпу...

Холивары действительно утомили.

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пикалево люди тоже качесвенно работают только их труд никому не нужен, да и получают они намного менее, чем мы в Москве, наверно все же мы намного лучше них работаем :)

Изменено пользователем LTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пикалево люди тоже качесвенно работают только их труд никому не нужен, да и получают они намного менее, чем мы в Москве, наверно все же мы намного лучше них работаем :)

Ну так если там качественно работают, то чего их глинозем дороже любого другого в два раза получается? :) Такой труд ясен пень никому не нужен. :) А Путин про социальную отвественность бизнеса песни поет. Это у государства может быть такая ответственность. А для бизнеса икона - КЗоТ и рентабельность. Нерентабельно - завод закрыть и по КЗоТу всех уволить. Вот и все. А в Пикалево этом не бизнес никакой, а политика сплошная. Население Магаданской облости за последние 15 лет в три раза сократилось. Миллионы разъехались и устроились! А тут Пикалево вонючее. Закрыть его, да все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, читал такое мнение что нужно "ужать" страну раза в три, ну то есть 2/3 территории которые сейчас мы не можем нормально освоить - "закрыть", города забросить, людей переселить в "центры роста". И оттуда уже вести наступление :)

А то ведь в самом деле, на какие шиши содержать всю эту инфраструктуру убыточную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если там качественно работают, то чего их глинозем дороже любого другого в два раза получается? :) Такой труд ясен пень никому не нужен. :) А Путин про социальную отвественность бизнеса песни поет. Это у государства может быть такая ответственность. А для бизнеса икона - КЗоТ и рентабельность. Нерентабельно - завод закрыть и по КЗоТу всех уволить. Вот и все. А в Пикалево этом не бизнес никакой, а политика сплошная. Население Магаданской облости за последние 15 лет в три раза сократилось. Миллионы разъехались и устроились! А тут Пикалево вонючее. Закрыть его, да все.

Хорошо рассуждаете. Только до кризиса цены на руду, цемент, нефть и т.п. огого какие были, прибыль перла. Через полгода все это нафиг никому не нужно стало. Значит всех уволить, а заводы сравнять с землей так? А ничего, что многие заводы десятилетиями наши родители строили, а когда кризис закончится, что тогда будем делать? У любого завода есть рентабельные и нерентабельные периоды. А сразу под нож все пускть низя.

Хватит уже СХ разорили, скоро жрать нечего будет. Тут вопрос сложный на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ведь в самом деле, на какие шиши содержать всю эту инфраструктуру убыточную.

Дык надо граждан привлекать из стран СНГ. Открыть границы, еще более развернуть программы по привлечению переселенцев. Чтобы человек за 1 месяц мог стать равноправным гражданином. И тогда, к нам тогда может и понасыпется народа. :)

А то, блин, сворачиваем программы по переселению, и плакаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык надо граждан привлекать из стран СНГ. Открыть границы, еще более развернуть программы по привлечению переселенцев. Чтобы человек за 1 месяц мог стать равноправным гражданином. И тогда, к нам тогда может и понасыпется народа. :)

А то, блин, сворачиваем программы по переселению, и плакаем. :)

Да надо привлекать, "соотечественников". Но для этого страна должна быть другая - замкнутый круг. Я по ситуации в Казахстане хорошо знаю, многие уехали в Россию, помыкались тут и обратно. Никто ведь не ждет, ничего не дает.

А там с бизнесом проще, как это ни странно. Бюрократии меньше, всё проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...