Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Дык обывателю же пофик сколько именно технологий придет в страну для постройки объектов для той же олимпиады. Ему же пофик сколько заводов построили на самом деле. Ему же надо только хлеба и зрелищ. Чтобы водку сделали дешевой и БАМ построили картонный.
Я готов допустить, что где-то во глубине сибирских руд на секретных заводах Дерипаска кует мощь России. А обыватель не знает.

Но давайте все-таки придумаем какие-то объективные критерии, которые можно будет увидеть любому, и по которым можно будет как-то оценить этот процесс и понять, реальность это или вымысел.

Ну например изменение структуры экспорта, увеличение средней продолжительности жизни, уровень коррупции и т.п.

Мне-то достаточно будет двух вещей, как уже говорил: отмены "прописки" и превращения ГИБДД из разбойников на дороге в службу, помогающую движению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, и почему русский народ не хочет, чтобы его дети жили в такой многообещающей стране? И готовы отправить их в европу, чтобы не смотрели на ужас, как их страна становится самой лучшей на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже за 20 лет совершили рывок. Перешли от тупого воровста по всем уровням общества к созидательным процессам.

Ха, перешли от воровства к созидательным процессам.

Я плачу. :lol: Блин, Вы чего... Так же нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то достаточно будет двух вещей, как уже говорил: отмены "прописки" и превращения ГИБДД из разбойников на дороге в службу, помогающую движению.
Дык прописка отменена :) Воможно ты про уровень правовой культуры населения имел ввиду?
Я готов допустить, что где-то во глубине сибирских руд на секретных заводах Дерипаска кует мощь России. А обыватель не знает.

Но давайте все-таки придумаем какие-то объективные критерии, которые можно будет увидеть любому, и по которым можно будет как-то оценить этот процесс и понять, реальность это или вымысел.

Ну например изменение структуры экспорта, увеличение средней продолжительности жизни, уровень коррупции и т.п.

А-а-а-а, т.е. хочется зрелищ все таки :) Вероятно к пивку. Типа а давайте за 5 лет мне структуры экспорта измените :) Руслан - я же сказал что тебе только поможет если построят картонный БАМ по мановению волшебной палочки :).

Имхо гвозди научились делать - уже прорыв :)

Ха, перешли от воровства к созидательным процессам.

Я плачу. :lol: Блин, Вы чего... Так же нельзя.

Кто же вас так надрессировал что теперь вы не понимаете как можно...? Ну просто интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык прописка отменена :)

Для иезуитов "отмены регистрации по месту жительства и месту пребывания"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для иезуитов "отмены регистрации по месту жительства и месту пребывания" :lol:
Дорогие мои - это разные вещи. Регистрация по месту жительства и месту пребывания в сравнении с пропиской - это тоже самое что человек в сравнении с обезьяной. А сами регламенты предоставления какой нить социальной услуги вы хоть читали? Ах да, вы же занятые люди. Вам не разжевали, к пиву не положили, телками не украсили, читать не умеем... Мы лучше поприбедняемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а, т.е. хочется зрелищ все таки :lol: Вероятно к пивку. Типа а давайте за 5 лет мне структуры экспорта измените :) Руслан - я же сказал что тебе только поможет если построят картонный БАМ по мановению волшебной палочки :) .

Имхо гвозди научились делать - уже прорыв :)

Да какие зрелища? Хочется просто "пощупать" эти гвозди, например. Где они?
Дорогие мои - это разные вещи. Регистрация по месту жительства и месту пребывания в сравнении с пропиской - это тоже самое что человек в сравнении с обезьяной. А сами регламенты предоставления какой нить социальной услуги вы хоть читали? Ах да, вы же занятые люди. Вам не разжевали, к пиву не положили, телками не украсили, читать не умеем... Мы лучше поприбедняемся...
Читал я регламенты. Дык никто же их не исполняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие зрелища? Хочется просто "пощупать" эти гвозди, например. Где они?
Иди щупай. Кто тебе мешает? Или тебе нужно чтобы Малахов показал?
Читал я регламенты. Дык никто же их не исполняет.
Дык все лишь потому что никто не требует. Все как бараны бьют мантры "ой какие мы бедные и несчастные"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...