Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

какая несправедливость - ему достался устаревший завод.
Он ему не достался. Он его купил.
ну да, лучший коммерсант бы много бы от чего избавился из наследия совкового окрамя нефти, газа, металла - миллионов 20-30 хватило бы для работы в такой эффективной корпорации "Россия" ...
В эффективной да. Но увы наш с вами труд гораздо менее эффективен чем западного работника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компании говорят, что цена в 750 руб. за тонну – ниже себестоимости нефелинового концентрата, но компания сознательно пошла на убытки.

Был подписан договор с главой РЖД Владимиром Якуниным. РЖД обязалась перевозить нефелиновый концентрат по 300 руб. за тонну, а глава правительства пообещал компенсировать им убытки в размере 56 млн руб.

чего надо добиваться - что бы народ понимал что это ЕГО деньги.

я за то что бы например Тольятти сравнять с землёй - не надо на МОИ деньги (или выдавайте каждому гражданину по бесплатной ладе, как раз столько потратили!) поддерживать то что само сдохнет.

в данном случае ВВП не мой премьер. надо было расселить город и до свиданья. так МЫ это наследие совка еще долго кормить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ему не достался. Он его купил.

баян конечно, но купил не за те деньги которые, были в него вложены наверняка еще в советские времена. и превратил в "помойку" :rolleyes:

В эффективной да. Но увы наш с вами труд гораздо менее эффективен чем западного работника.

я не думаю что жители пикалево виноваты что какието чуваки из москвы серветут подписать не могли ;) не бывет так, чтобы дерипаски и госчиновники был эффективны, а работяги нет.

в данном случае ВВП не мой премьер. надо было расселить город и до свиданья. так МЫ это наследие совка еще долго кормить будем.

а когда в москве работы не станет для 20 млн и, ольгино допустим, расселят трудиться в сибирь добывать нефть и строить дороги это будет твой премьер?

з.ы. цирк конечно этот я не поддерживаю. почитаем что дерипасовские СМИ напишут на следующей неделе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектакль на троечку :rolleyes:

Какой спектакль? О чем тут рассуждаете.

такие "вещи" с разносом олигархии не так организуются.

В этом посыле ВВП был другой знак, а не расчет на общенародное признание населения и поднятый вверх большой палец.

.....почитаем что дерипасовские СМИ напишут на следующей неделе ;)

ничего в этих СМИ не будет.

Ти-ши-на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда в москве работы не станет для 20 млн и, ольгино допустим, расселят трудиться в сибирь добывать нефть и строить дороги это будет твой премьер?

с удваольствием уеду туда, где будет работа, или, если совсем пи..плохо, то в деревню, коров пасти и свиней чистить.

как любой "понаехавший", не понимаю местных, которые "где приплюснули, там и живу" (с) масквичка-соседка в перово.

в сибирь

сибирь - супер! если бы мне дали такую же зряплату в сибире, я первый на лыжню туда! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сибирь - супер! если бы мне дали такую же зряплату в сибире, я первый на лыжню туда! =)

Ага :rolleyes: Супер... Я вчера звонил родителям там у них в Сибири было +5 тепла... :D

Видал я такую лыжню...

Тока юг России наше фсё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян конечно, но купил не за те деньги которые, были в него вложены наверняка еще в советские времена. и превратил в "помойку" :rolleyes:
Конечно не за те. В советские времена их тратили неэффективно - а Дерипаска бизнесмен, ему нет смыла оплачивать ту часть которую украли и пропили.
я не думаю что жители пикалево виноваты что какието чуваки из москвы серветут подписать не могли :) не бывет так, чтобы дерипаски и госчиновники был эффективны, а работяги нет.
Причем тут серветут? Там неэффективное производство целиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой спектакль? О чем тут рассуждаете.

такие "вещи" с разносом олигархии не так организуются.

В этом посыле ВВП был другой знак, ...

какой

ничего в этих СМИ не будет.

Ти-ши-на.

вот и я так думаю. но интересно, как тишину опишут.

с удваольствием уеду туда, где будет работа, или, если совсем пи..плохо, то в деревню, коров пасти и свиней чистить.

я тоже. обнокротить москву - вот оно наше, нашей деревни и сибири будущее :rolleyes:

Какой спектакль? О чем тут рассуждаете.

такие "вещи" с разносом олигархии не так организуются.

В этом посыле ВВП был другой знак, ...

какой

ничего в этих СМИ не будет.

Ти-ши-на.

вот и я так думаю. но интересно, как тишину опишут.

с удваольствием уеду туда, где будет работа, или, если совсем пи..плохо, то в деревню, коров пасти и свиней чистить.

я тоже. обнокротить москву - вот оно наше, нашей деревни и сибири будущее :)

Конечно не за те. В советские времена их тратили неэффективно - а Дерипаска бизнесмен, ему нет смыла оплачивать ту часть которую украли и пропили.

Причем тут серветут? Там неэффективное производство целиком.

откуда ты это знаешь? кто тебе в голову вбил эти стереотипы - "украили и пропили", "советское неэффективно"..

что ж он не построил ничего эффективного, чтобы пережило кризис, акромя женитьбы на дочке экс-главы администрации экс-президента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты это знаешь? кто тебе в голову вбил эти стереотипы - "украили и пропили", "советское неэффективно"..
Была возможность сравнить.
что ж он не построил ничего эффективного, чтобы пережило кризис, акромя женитьбы на дочке экс-главы администрации экс-президента?
Да потому что таким как ты наплевать на факты (ты хоть видел производство на ХАЗе который он построил?), тебя из всех новостей интересовало только кто на ком женился. Потому как пьяный пролетариат ничего кроме бутылки не волнует. Он радуется всем кто дает подачки и халяву, и ненавидит успешных людей и тех кто не дает воровать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...