Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

старая мудрость - давай в долг столько, сколько не жалко потерять. Никто кроме вас в этом не виноват. Зато пожили в шикарных квартирках :blink: .

Почему пожили? И сейчас живём.... правда не в своих(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашем форуме уже давно складывается так, что многие темы по содержанию и названию не вполне соответствуют друг другу.

как противник создания новых топиков и захламления форума, решил разместить свой пост сюда.

я под впечатлением. я обрел веру в человечество.

пишу сюда.

сегодня я отгонял машину на СТОА. вызвал эвакуатор. водитель - таджик Пархат с 9-тилетним стажем проживания в Москве.

до СТОА дороги на 2 часа, поэтому, чтобы не скучать, я поддерживал с ним разговор. да и самому интересно. расспрашивал его о семье, о доме, о том, как он тут живет, о его работе, о его доходах, об отношении с другими русскими и не очень людьми. трепались обо всем. даже щекотливую тему взаимоотношения людей разного вероисповедания затронули (о пасхе, о хадже, моджахедах и казаках итд :) )...

и вот, уже "отпустив" его в сервисе, я еще минут 10 пообщался со своим мастером, подом подписывал бумаги, посмотрел волгу сайбер вживую, пошел в таулет. с отъезда Пархата прошло минут 20-25.

в тауалете я выяснил, что моего мобильника со мной нет. мобильник стоит 10 тыщ. не коцанный. категория свежести - вторая.

ну, думаю. плакал мобильник и дргоценная симка. расстроился.

выхожу, бреду по автомиру (а он большой) и вдруг вижу своего Пархата :) он вернулся. бегает, спрашивает, ищет меня. действительно телефон я обронил в его "автомобиле".

он мне его вернул.

его месячный доход 20 тысяч. при условии работы 30 дней в месяц. (мой мобильник - 15 дней его работы). по бумагам его доход 30 тысяч, но хозяин его обманывает, зная, что Пархат возникать не станет, так как он "никто".

И вот тут такая честность.

Не знаю чем она вызвана. Может быть тем, что по дороге я покупал себе воду и ему купил бутылку из вежливости. Может из-за того, что не стал его напрягать 25 рублями сдачи. А может он просто воспитанный и честный человек, не смотря на то, что от людей с национальностью "русский" он много чего терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, национальность здесь не причем.

И я бы отдал.

А мабила есть позвонить? (сплевывая шелуху от сэмок, на корточках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, национальность здесь не причем.

И я бы отдал.

+1 Когда-то, когда зарплату выдавали не на карточки, мне дали денег больше, чем была моя зарплата на тот момент :) я пошла выяснять почему больше :) . Оказалось ошиблись, направильно посчитали и кому-то не додали в результате, деньги отдала назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но деньги кончились :) .

А у меня симка своя. :)

Я про то, что, как ни прискорбно, большинство представителей "сэмки-жыгуль-яга-кэпка стайл" - наши с вами соотечественники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер В. Путина по дзюдо А. Ротенберг неожиданно оказался совладельцем 11 спиртовых заводов "Росспиртпрома": http://navalny.livejournal.com/368067.html

Вот как бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашем форуме уже давно складывается так, что многие темы по содержанию и названию не вполне соответствуют друг другу.

как противник создания новых топиков и захламления форума, решил разместить свой пост сюда.

я под впечатлением. я обрел веру в человечество.

пишу сюда.

сегодня я отгонял машину на СТОА. вызвал эвакуатор. водитель - таджик Пархат с 9-тилетним стажем проживания в Москве.

до СТОА дороги на 2 часа, поэтому, чтобы не скучать, я поддерживал с ним разговор. да и самому интересно. расспрашивал его о семье, о доме, о том, как он тут живет, о его работе, о его доходах, об отношении с другими русскими и не очень людьми. трепались обо всем. даже щекотливую тему взаимоотношения людей разного вероисповедания затронули (о пасхе, о хадже, моджахедах и казаках итд :) )...

и вот, уже "отпустив" его в сервисе, я еще минут 10 пообщался со своим мастером, подом подписывал бумаги, посмотрел волгу сайбер вживую, пошел в таулет. с отъезда Пархата прошло минут 20-25.

в тауалете я выяснил, что моего мобильника со мной нет. мобильник стоит 10 тыщ. не коцанный. категория свежести - вторая.

ну, думаю. плакал мобильник и дргоценная симка. расстроился.

выхожу, бреду по автомиру (а он большой) и вдруг вижу своего Пархата :) он вернулся. бегает, спрашивает, ищет меня. действительно телефон я обронил в его "автомобиле".

он мне его вернул.

его месячный доход 20 тысяч. при условии работы 30 дней в месяц. (мой мобильник - 15 дней его работы). по бумагам его доход 30 тысяч, но хозяин его обманывает, зная, что Пархат возникать не станет, так как он "никто".

И вот тут такая честность.

Не знаю чем она вызвана. Может быть тем, что по дороге я покупал себе воду и ему купил бутылку из вежливости. Может из-за того, что не стал его напрягать 25 рублями сдачи. А может он просто воспитанный и честный человек, не смотря на то, что от людей с национальностью "русский" он много чего терпит.

Я прослезилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...