Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

А вы еще не там? Удивительно... Такой патриот и сидите в уютной мАскве а не в мухозадрищенске :D Похоже геройство родителей вам не передалось...

;)

biocide, целинные земли теперь находятся в другой стране ;)

А вы меня по IP вычислили, что я в мАскве уютной сижу, да? :D Ой не могу...

Кстати - если уж говоришь, что здесь все плохо, и позиционируешь себя как не патриота, почему сам-то в этом уютном городке? Ну или его окрестностях? :D

А про родителей не стоит, а то и я начну делать выводы по поводу того, какие повадки, привычки и гены были у людей, произведших вас на свет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте на вопрос что вас тут держит, если вам тут так ненавистно? Кто мешает уехать туда где лучше? Никто ведь не удерживает как в совковые времена

Меня очень мало что держит. Так что может быть и уеду вам на радость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пророка в своем Отечестве ;)

Будущее создаем мы сами. Но и Иванами, родства не помнящими, нельзя быть. Без прошлого будущее существовать не может.

А то вон уже говорят о немецких концлагерях как о коммунистической пропаганде.

я так думаю, что их предки во время ВОВ отсиживались в теплых хатах, занимаясь (разворовывая) армейские запасы и ожидая доброго дядю, который помирит фашистов и русских .По крайней мере такой стереотип поведения данных товарищей был уже ветке про осетию.

И обрати внимание и там и здесь не хотят отвечать на вопрос почему не едут в "теплые страны". Видать всеже здесь пристроились неплохо. А вообще у биоцида не Вовочка зовут? а то очень напоминает анек:

Детский сад готовят к Новому Году. Детей одевают во все белое. Один Вовочка сидит в углу и не одевается.

- Вовочка, ты почему не одеваешься?

- А я оденусь во все коричневое? буду г...м вонять и испорчу вас весь праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) biocide, целинные земли теперь находятся в другой стране ;)
Поверьте, вам до них добраться теперь гораздо легче чем было вашим родителям.... Так вперед за счастливыми временами :D Оставьте эту Москву таким непатриотам как я :D
А про родителей не стоит, а то и я начну делать выводы по поводу того, какие повадки, привычки и гены были у людей, произведших вас на свет. ;)
А мое замечание было не по поводу родителей. А касательно вас ;) Родители то молодцы...
И обрати внимание и там и здесь не хотят отвечать на вопрос почему не едут в "теплые страны". Видать всеже здесь пристроились неплохо. А вообще у биоцида не Вовочка зовут? а то очень напоминает анек:

Детский сад готовят к Новому Году. Детей одевают во все белое. Один Вовочка сидит в углу и не одевается.

- Вовочка, ты почему не одеваешься?

- А я оденусь во все коричневое? буду г...м вонять и испорчу вас весь праздник!

Анек очень в тему. Тебе взяли и ответили, а ты все равно воняешь... Очень трудно угодить однако :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, вам до них добраться теперь гораздо легче чем было вашим родителям.... Так вперед за счастливыми временами ;) Оставьте эту Москву таким непатриотам как я ;)

А мое замечание было не по поводу родителей. А касательно вас :D Родители то молодцы...

Анек очень в тему. Тебе взяли и ответили, а ты все равно воняешь... Очень трудно угодить однако :D

а мы НАШУ Москву таким как ты не оставим ;)

поскольку для ВАШЕГО народа ее освобождение было трагедией.

дальнейшие перепалки считаю бесполезными и ворошить лишний раз эту коричневую биомассу только вонять больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинству населения, конечно, такие "разговорчики" не нужны. Выбивают из колеи, появляются вопросы на которые ответа нет.

Рекомендую создать тему типа "Наша страна всегда априори лучше всякой другой". Там можно подвергать осмеянию тех кто хочет понять, "а как оно на самом деле", пусть и в ущерб официальной идеологии. Обещаю туда не заходить, неудобных вопросов не задавать.

Если нет вопросов к истории, если вся официальная история и идеология принимается на веру без доказательств - зачем тогда общаться на эту тему вообще?

Просто разговор уже далеко заходит, конечно никаких новых аргументов нет, стандартное советское "дедывоевали" так как ничего больше не осталось. Бедные совки - одна ВОВа осталась. Отступать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, вам до них добраться теперь гораздо легче чем было вашим родителям.... Так вперед за счастливыми временами ;) Оставьте эту Москву таким непатриотам как я ;)

А мое замечание было не по поводу родителей. А касательно вас :D Родители то молодцы...

;)

Уж не вам заниматься вопросами моих перемещений по земному шару, поверьте :D

А таким как вы, Москву только оставь - враз станем штатовской колонией, и М.Саакашвили будет в лучших друзьях ходить вместе с бывшим директором Госдепартамента г-жой Райс. Так что не надейтесь, что кто-то, пусть и не я, оставит ее вам ;)

Кстати - все-таки зачем вам она, если здесь так все плохо? :D Только не говорите что "сделать лучше" - этого вы делать не будете.

Кстати, вы, похоже, человек, с сильно развитыми экстрасенсорными способностями - не зная человека, ни в лицо, ни заочно, и даже не видев его фотографии, можете просто сказать о том, какими свойствами он наделен - геройством, трусостью, дебилизмом, и т.п.

Расскажите мне о моем прошлом, о моей трусости и геройствах, biocide :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумент "если здесь всё так плохо - ты должен уехать" считаю ложным. Приведу полный диалог:

- Ты ругаешь эту страну и её историю, значит не любишь, так уезжай

- Нет, люблю, поэтому не уеду

- Как же любишь, если говоришь такие ужасные вещи про прошлое и настоящее, ругаешь решения принятые тогда и сейчас руководителями нашей страны?

- Да, критикую и ругаю, и хочу разобраться в истории. Но почему это означает, что я должен покинуть страну?

- Раз ты ругаешь значит тебе тут плохо, уезжай туда где тебе будет лучше

- Я люблю свою страну, здесь моя семья и работа, поэтому сейчас не уеду. Но если захочу и смогу уехать - так и сделаю.

- Давай давай поскорее выметайся.

Что мы видим, разобрав этот аргумент? "Уезжай" уличает "Критика": ты ругаешь но живешь - значит лукавишь, хороший человек если живет то не ругает, а если начинает ругать - сразу уезжает. Значит ты плохой человек.

Что можно ответить? Нет, не значит. Хороший человек может ругать, но жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно наблюдать с одной стороны крики "Уезжай!", а с другой стороны стоны "лучшие умы уехали". Вот такой вот дуализм.

Как вы не поймете, что дураки не уедут, ума не хватит. Уедут самые активные и умные.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таким как вы, Москву только оставь - враз станем штатовской колонией, и М.Саакашвили будет в лучших друзьях ходить вместе с бывшим директором Госдепартамента г-жой Райс.
Бррр, почитал эти стереотипы и показалось, что СССР никуда не уходил... Хотя нет... учитывая что я наконец-то смог себе позволить ездить на машинке одной из штатовской колонии... то не все так плохо.
Кстати, вы, похоже, человек, с сильно развитыми экстрасенсорными способностями - не зная человека, ни в лицо, ни заочно, и даже не видев его фотографии, можете просто сказать о том, какими свойствами он наделен - геройством, трусостью, дебилизмом, и т.п.
Поверьте. Здесь есть фрукты которые делают далекоидущие выводы просто по происхождению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...