Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Хм, Hedgehogherder пытается развести на "слабо" ;) Прекрасная иллюстрация к советскому прошлому...

:D Прекрасная иллюстрация к советскому прошлому - в названии темы про еще одного ребенка, там прямо так и написано :D

rus, кого я на слабо развести пытаюсь? ;) И, самое главное, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, извините великодушно, это же Ренату был вопрос задан.

Вы в нем даже и не подразумевались. Естественно. Несомненно.

biocide, вы - психиатр, чтобы ставить диагнозы, чем я страдаю, а чем - нет?

Очень сомневаюсь в наличии у вас диплома по такой специальности.

Так что оставьте свои домыслы при себе. Равно как и фразу про сопли.

Я очень рад что вам все таки надоело ;)
Издалека видно, что вы - Мужчина. И семью защитите, и Родину. И если надо, пожертвуете собой ради этих двух понятий. Ну а как же. Мужчина ведь. И опыт ВОВ рассказываете, делитесь, так сказать, лично приобретенным и на собственной шкуре прочувствованным.
И еще победю всех врагов в мире, запашу всю целину, завоюю космос и насажу мир во всем мире ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че здесь то грызца? жизнь каждому подкинет ситуаций для проявления своей индивидуальности...

+100

А некоторым уже подкидывала... Вон chirrik, думаю, не на пустом месте говорил в треде про Осетию. Да и не только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще победю всех врагов в мире, запашу всю целину, завоюю космос и насажу мир во всем мире :D

;)

Целина была запахана еще в 60-е годы, родители мои много про нее рассказывали, так как непосредственно принимали в этом участие. И причем они действительно тогда ехали туда "за идею" - поднять страну. И были рады, что помогают своей стране. Бедные глупые люди с четырьмя высшими образованиями на двоих, "повелись" на идеологию ненавистного совка. До сих пор не знают о том, что одно из самых счастливых времен в их жизни было не чем иным, как тщательно спланированной идеологической акцией кремлевских геронтократов.

Так что вам ничего не остается, кроме как завоевывать космос :D Ну, и, естественно, насаживать мир, потому что всех врагов вам не победить - тараканы выживут даже после ядерной войны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Развели бодяги, на 40 листов. Пиписками всё меряетесь?

Будущее России и русских, оно в другой теме, вот в этой: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=11130&hl=

А то пока Вы тут будете свистеть вымрем как мамонты. Сначала надо сделать себе это будущее, а не обсуждать чего там папа, мама и деда сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Целина была запахана еще в 60-е годы, родители мои много про нее рассказывали, так как непосредственно принимали в этом участие. И причем они действительно тогда ехали туда "за идею" - поднять страну. И были рады, что помогают своей стране. Бедные глупые люди с четырьмя высшими образованиями на двоих, "повелись" на идеологию ненавистного совка. До сих пор не знают о том, что одно из самых счастливых времен в их жизни было не чем иным, как тщательно спланированной идеологической акцией кремлевских геронтократов.

А вы еще не там? Удивительно... Такой патриот и сидите в уютной мАскве а не в мухозадрищенске ;) Похоже геройство родителей вам не передалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Развели бодяги, на 40 листов. Пиписками всё меряетесь?

Будущее России и русских, оно в другой теме, вот в этой: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=11130&hl=

А то пока Вы тут будете свистеть вымрем как мамонты. Сначала надо сделать себе это будущее, а не обсуждать чего там папа, мама и деда сделали.

Нет пророка в своем Отечестве ;)

Будущее создаем мы сами. Но и Иванами, родства не помнящими, нельзя быть. Без прошлого будущее существовать не может.

А то вон уже говорят о немецких концлагерях как о коммунистической пропаганде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, чувак даже не задав мне вопрос начал сразу наезжать о том что я боюсь на него отвечать...

а ты оказывается и неграмотный? читать не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты оказывается и неграмотный? читать не умеешь?
Товарисч грамотный прочтите свое сообщение под номером 396 столько раз сколько необходимо вам понять кому вы его задавали... Считайте это примитивным тестом на сообразительность. После получаса безуспешных попыток рекомендую обратиться к врачу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...