Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

А в Северной Корее эксперимент всё ещё продолжается:

BQrUD3ctDZ.jpg

Везде одна и та же тема, и даже стиль очень похож: видимо, дело в том что развести на "патриотизм", "борьбу с иноземными захватичиками" очень легко. Люди о еде забывают.

Другие северокорейские плакаты здесь: http://tttkkk.livejournal.com/149482.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вашего народу точно во мне не существует

Собственно я запамятовал, что у тебя ни Родины ни Отечества нет, а есть только страна в которой живешь и поливаешь грязью. И почему-то боишься ответить на вопрос что тебя тут держит, когда вокруг полно замечательных стран?

Прикольно, чувак даже не задав мне вопрос начал сразу наезжать о том что я боюсь на него отвечать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Северной Корее эксперимент всё ещё продолжается:

А мы в случае чего, и резервистов-то не соберем, ага :(

Не говоря уж о том, что из окопов в наступление никого не поднять будет. За что под пули лезть-то? "За Родину" кричать будут? Или "Джеронимо"? Идеи-то нету :(

"Враг вступает в город, пленных не щадя

Потому что в кузнице не было гвоздя"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в случае чего, и резервистов-то не соберем, ага :(

Не говоря уж о том, что из окопов в наступление никого не поднять будет. За что под пули лезть-то? "За Родину" кричать будут? Или "Джеронимо"? Идеи-то нету :o

Батенька, в те времена загранотряды придумали далеко не от переизбытка идейных и сознательных граждан :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, чувак даже не задав мне вопрос начал сразу наезжать о том что я боюсь на него отвечать...

:(

Пост№ 396 в треде

не надо передергивать, никто никого не выгоняет, это манера така ведения спора - выворачивать все наизнанку потому, что ответить нечего?. Ответьте на вопрос что вас тут держит, если вам тут так ненавистно? Кто мешает уехать туда где лучше? Никто ведь не удерживает как в совковые времена
Батенька, в те времена загранотряды придумали далеко не от переизбытка идейных и сознательных граждан :(

Не уподобляйтесь словами нелюбимому вами вождю пролетариата :o

А загранотряды были как раз против таких, как вы - вроде вместе со всеми, а как дело дойдет до заварушки - так в кусты.

Мужчины, да. С большой буквы. Защитники.

Вы свою семью также защищаете, позвольте поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Пост№ 396 в треде

А цитату порезали специально? Чтобы не было видно к кому обращен этот вопрос? Вам не надоело страдать примитивным дебилизмом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А загранотряды были как раз против таких, как вы - вроде вместе со всеми, а как дело дойдет до заварушки - так в кусты.
Вы спросили за что под пули лезть то - я с вами поделился опытом ВОВ. А сопли оставьте для себя. Главное что метода отработанная - была бы ВОВ, в бой пошли бы все и с идеей и без идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в случае чего, и резервистов-то не соберем, ага ;)

Не говоря уж о том, что из окопов в наступление никого не поднять будет. За что под пули лезть-то? "За Родину" кричать будут? Или "Джеронимо"? Идеи-то нету ;)

в случае чего? широкомасштабной пехотной войны в районе курской дуги? идея "все под ружье" (это для кореи) и идея национальной безопасности - вещи разные...

кроме того, мне кажется, что в русском характере в минуты отчаяния испытывать безъидейную "благородную ярость"...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цитату порезали специально? Чтобы не было видно к кому обращен этот вопрос? Вам не надоело страдать примитивным дебилизмом?

Ах да, извините великодушно, это же Ренату был вопрос задан.

Вы в нем даже и не подразумевались. Естественно. Несомненно.

biocide, вы - психиатр, чтобы ставить диагнозы, чем я страдаю, а чем - нет?

Очень сомневаюсь в наличии у вас диплома по такой специальности.

Так что оставьте свои домыслы при себе. Равно как и фразу про сопли.

Издалека видно, что вы - Мужчина. И семью защитите, и Родину. И если надо, пожертвуете собой ради этих двух понятий. Ну а как же. Мужчина ведь. И опыт ВОВ рассказываете, делитесь, так сказать, лично приобретенным и на собственной шкуре прочувствованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...