Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

руслан, русские уехали а казахстан остался, живёт, растёт.....значит они могут строить и содержать государство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан, русские уехали а казахстан остался, живёт, растёт.....значит они могут строить и содержать государство...

Я так понимаю этот тезис равнозначен такому

"Если что-то можно отделить и оно останется жить, это надо отделить"

Не думаю, что если чечню отделить, то она умрет. Или Татарстан. Да хоть по области Россию раздели, небось не помрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан, русские уехали а казахстан остался, живёт, растёт.....значит они могут строить и содержать государство...
Согласен! Казахам повезло, и они этот случай используют своему народу во благо. Я рад за них, но я не казах, поэтому печалюсь за русский народ, за счет которого (и частично на земле которого) Казахстан создан.

Кстати - знаете как они города переименовали? Усть-Каменогорск, основанный казаКами (вечно эта хитрая путаница ;) ), теперь Оскемен. А Семипалатинск - Семей ;) Уральск - теперь Орал :D У них даже конкурс красоты есть "Звезда Орала" :D

Ну про Верный - Алматы, и Целиноград - Астану все знают...

Вот так нехитро, как слышу так и пишу :D Были русские города, стали казахские :) Вот щас Дима зайдет в эту ветку, напишет пару своих рабоче-крестьянских :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю этот тезис равнозначен такому

"Если что-то можно отделить и оно останется жить, это надо отделить"

Не думаю, что если чечню отделить, то она умрет. Или Татарстан. Да хоть по области Россию раздели, небось не помрем.

государство не потеряло независимость, там нет террористов, строятся города и производства...чё плохого???

Согласен! Казахам повезло, и они этот случай используют своему народу во благо. Я рад за них, но я не казах, поэтому печалюсь за русский народ, за счет которого (и частично на земле которого) Казахстан создан.

Кстати - знаете как они города переименовали? Усть-Каменогорск, основанный казаками, теперь Оскемен. А Семипалатинск - Семей ;) Ну про Верный - Алматы, и Целиноград - Астану все знают...

Вот так нехитро, как слышу так и пишу :D Были русские города, стали казахские :D Вот щас Дима зайдет в эту ветку, напишет пару своих рабоче-крестьянских :D

Россия тоже создана из кусков других государств, мы тоже переименовываем города и улицы так как нам удобно, у нас тоже диктат и полная зависимость от сырья....мы похожи... русские и казахи братья!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия тоже создана из кусков других государств, мы тоже переименовываем города и улицы так как нам удобно, у нас тоже диктат и полная зависимость от сырья....мы похожи... русские и казахи братья!!! ;)
Ну я стронник идеи,что у русских есть свои интересы. Так, конечно, раздарив всё что имеешь - на какое-то время станешь лучшим другом, но не надолго.

Потом лоха пошлют подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я стронник идеи,что у русских есть свои интересы. Так, конечно, раздарив всё что имеешь - на какое-то время станешь лучшим другом, но не надолго.

Потом лоха пошлют подальше.

есть свои интересы, но

- русские не умеют работать

- у нас нет нац идеи, настоящей а не псевдо...

- мы не умеем защищать свои интересы как вне страны так и внутри неё

- наши лидеры всегда слыли взяточниками и крохоборами....

- мы слишком легко живём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть свои интересы, но

...

И на основании этих достаточно спорных тезисов нужно дербанить страну? Уверяю, казахи работают не лучше русских, а насчет взяточничества еще и фору дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть свои интересы, но

- русские не умеют работать

- у нас нет нац идеи, настоящей а не псевдо...

- мы не умеем защищать свои интересы как вне страны так и внутри неё

- наши лидеры всегда слыли взяточниками и крохоборами....

- мы слишком легко живём...

Понятно, "мы самые плохие, так нам и надо"... Идем дальше, остановку "чужой дядя сказал что ты лох и всем должен" проезжаем не останавливаясь :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на основании этих достаточно спорных тезисов нужно дербанить страну? Уверяю, казахи работают не лучше русских, а насчет взяточничества еще и фору дадут.

а кто дербанит?скажите кто?

Понятно, "мы самые плохие, так нам и надо"... Идем дальше, остановку "чужой дядя сказал что ты лох и всем должен" проезжаем не останавливаясь :rolleyes:

Давайте нахвалить себя и все вокруг всегда будут козлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте нахвалить себя и все вокруг всегда будут козлы
Я например дочку свою часто хвалю... Не хочу чтобы с комплексом неполноценности выросла.

Нельзя недооценивать роль пиара, нации себя тоже могут пиарить. Вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...