Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Она проплачена... другими так сказать гопниками

Мое мнение - эта ненависть закладывалась в эпоху советского союза. Одно деление СССР по национальному признаку чего стоит! Везде nationality - это гражданство, и только у наших людей может возникнуть вопрос, что туда писать, russian или tatar

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Думаю если Вы там были во время предвыборной компании должны согласиться - выборы там вполне свободные были(в отличии от наших вполне несвободных, застав их бои-схватки даже проностальгировала по ельцинским временам :) ) и их результаты вполне отражают мнение народа этой страны.

...

Мне не надо было там быть - у меня там родственники живут.

Просто у них контроль на другом этапе - на этапе подсчётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в СССР национальные различия культивировались. Разные казахи, киргизы, азербайджанцы и т.п. "разгуливались", многие нации просто-напросто получили собственную идентичность. А впоследстии - и собственное государство.

Зачем? Видимо, программа такая заложена была "кем-то": РИ должна исчезнуть. Сделали это через безумный эксперимент, который продолжается и поныне...

Походу Ильич и татар придумал - спасибо ему, целый народ назвали по принципу "варвар". Татарами до революции в России всех мусульман называли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - эта ненависть закладывалась в эпоху советского союза. Одно деление СССР по национальному признаку чего стоит! Везде nationality - это гражданство, и только у наших людей может возникнуть вопрос, что туда писать, russian или tatar

Не ну не между украинцами и русскими же! Я из Донбасса - это русскоязычный, преимущественно, регион. Никакой ненависти.

Бывал я при Союзе во Львове, Луцке, служил в Закарпатье, (учился в Харькове, но он не в счёт вообще) - не было никакой ненависти!

Понятно, что какие-нибудь, типа, "скинхеды" всегда находились, особенно на Западе Украины, но в целом-то народ совершенно нормальный!

...многие нации просто-напросто получили собственную идентичность. А впоследстии - и собственное государство.

...

Этт ты про Украину? Которую "слепили" из Малороссии и Гличины? ;о)

Читал ту ссылу, чесал репу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

, особенно на Западе Украины, но в целом-то народ совершенно нормальный!

народ "в целом" в любой стране нормальный, только откуда правителей таких берут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этт ты про Украину? Которую "слепили" из Малороссии и Гличины? ;о)

Читал ту ссылу, чесал репу...

Не только! белорусы, казахи, киргизы, и т.д. - узнали о том, что они есть особая нация только после революции... Язык придумали, историю - всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только! белорусы, казахи, киргизы, и т.д. - узнали о том, что они есть особая нация только после революции... Язык придумали, историю - всё.

и не было до революции Фирдоуси, Ибн Сины(Авиценны) и им подобных? и все были без письменности и темные неграмотные, не знающие своей истории... Окстись, Руст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не было до революции Фирдоуси, Ибн Сины(Авиценны) и им подобных? и все были без письменности и темные неграмотные, не знающие своей истории... Окстись, Руст!

Я так понимаю, что выдались ярлыки/бирки и формализовалась азбука.

На Украине (в Малороссии?) был Шевченко, который очень даже писал стихи на вполне украинском (як рiдну мову назвать?) в 19-ом веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не было до революции Фирдоуси, Ибн Сины(Авиценны) и им подобных? и все были без письменности и темные неграмотные, не знающие своей истории... Окстись, Руст!

Вы знаете, кто главный казах? Великий ученый Аль Фараби, он почти на всех бумажных деньгах присутствует начиная с 1 тенге. И эти кочевые народы (потому что казахи неоднородны) почитают Аль Фараби за своего предка. Ну разве не странно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и не было до революции Фирдоуси, Ибн Сины(Авиценны) и им подобных? и все были без письменности и темные неграмотные, не знающие своей истории... Окстись, Руст!
Может и были, но причем здесь казахи? Сама идея "нации" и "государства" не такая уж старая, 17-19-го века. И это в Европе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...