Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

1,635 граждан страны признаны израильским законом погибшими в результате терактов, 794 (874 - по данным независимого исследования организаций помощи жертв террора) из них - в период с 2000 по 2008 год, 18% из них - дети и несовершеннолетние подростки.

В результате ИЗраилской операции расплавленный свинец жертв среди мирного населения более 1000 человек! За 2 недели более 1000 чел а ВЫ про 8 лет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я не сумел донести мысль.

Саш, я просто уточнял... Просто мы, жители российского суперэтноса, когда нас "припирают" к стенке, тоже бываем, мягко говоря, весьма и весьма пассионарны... :)

В отношении же обсуждаемых здесь мусульманских террористов-шахидов, хочу заметить - на мой взгляд, для того, чтобы их получше понимать - надо знакомиться с положениями ислама. С их точки зрения всё как раз чертовски логично... А для того, чтобы ещё лучше понять всю сложность и, боюсь, крайне низкую разрешимость ситуации на ближнем востоке - можно познакомиться ещё и с положениями иудаизма. И всё это - "джихад против неверных" VS "богоизбранность" - столетиями... :( И, между нами, пока у нас террористы "не будут иметь ни религии, ни национальности", проблему не решить. Но это, конечно же, сугубое ИМХО.

За 2 недели более 1000 чел а ВЫ про 8 лет!!

Мне искренне жаль всех - любого цвета и исповедания... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате ИЗраилской операции расплавленный свинец жертв среди мирного населения более 1000 человек! За 2 недели более 1000 чел а ВЫ про 8 лет!!

Ваши эмоции наглядно демонстрируют успешность тактики ХАМАС прятаться за спинами мирного населения, а после - проводить соответствующий ПиАр.

Скажите, почему виноват Израиль, а не ХАМАС?

А людей - реально жаль. Репортажи - просто ужасающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши эмоции наглядно демонстрируют успешность тактики ХАМАС прятаться за спинами мирного населения, а после - проводить соответствующий ПиАр.

Скажите, почему виноват Израиль, а не ХАМАС?

Вы знаете что сектор газа самый густонаселенный район мира? Это не Россия где плотность населения на 1 кв метр очень низка.

Иными словами ВЫ оправдываете зверства фашистов ! Когда они уничтожали мирное населения (пособников партизан и подпольщиков)

Очень интересное предложение хамас должен выйти с автоматом против израильской военщины(вооруженной самым современным оружием)

А блокада сектора газа? А использование фосфорных бомб?

Вот яркий пример двойных стандартов. И израильской пропаганды.

Весь мир уже осудил действия Израиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме про будущее русских обсуждем будущее израиля и арабов? симптомотично... как аватар москвича из ольгино :)

Потому что Россия страдает от сионизма не меньше чем арабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете что сектор газа самый густонаселенный район мира? Это не Россия где плотность населения на 1 кв метр очень низка.

Иными словами ВЫ оправдываете зверства фашистов ! Когда они уничтожали мирное населения (пособников партизан и подпольщиков)

Очень интересное предложение хамас должен выйти с автоматом против израильской военщины(вооруженной самым современным оружием)

А блокада сектора газа? А использование фосфорных бомб?

Вот яркий пример двойных стандартов. И израильской пропаганды.

Весь мир уже осудил действия Израиля!

а что скажите когда Россия/Москва бомбила Чечню? почему и кто виноват?

Потому что Россия страдает от сионизма не меньше чем арабы.

Вы лично КАК страдаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо человек с ракетами менее опасней человека-смертника!

Не дай Вам бог узнать на своей шкуре ! Теоретик вы наш.

Много ли надо смелости что бы нажать пусковую кнопку? Находясь в безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю телевизор и ничего не знаю про арабо-израильский конфликт. Это их дело, пусть разбираются, мне-то что?

Кстати, для болеющих за судьбы мира. Кто больше виноват, хуту или тутси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...