Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

С 2003-2004го года, одна за другой, появляются негативные статьи об Эрефии и её лидерах в прессе. Затем были арест Адамова, "шпионский камень", отравление Литвиненко, невыдача Лугового и "избрание" его депутатом Госдумы. Убийство Политковской и Маркелова. Грузинская война. Газовая "война". Всё это - активные мероприятия по подготовке демонтажа Эрефии.

и вот такие жж-мудаки пишущие подобное в той же цепочке???? ....

в принципе можно надергать фактов и написать такие же мысли и тексты (небезосновательные) о скором будущем развале всего мира.

а вот развивается ли наша страна (во всех планах - моральном, экономическом, политическом, культурном) в положительном направлении? ответить позитивно не могу.

Изменено пользователем balazor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему человека, который пишет "неудобное", нужно сразу мудаком называть? Зря... Читаю уже несколько лет, умнейший человек - хотя и как все со своими тараканами.

Ну хоть кто-нибудь, скажите что всё будет хорошо :lol: Желательно с хотя бы небольшим примерчиком, типа "видите, недавно меня милицанер отпустил и даже не побил и взятку не взял, такими темпами скоро будем жить припеваючи..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть персонажи, которые считают открытие дикси в районе или начало строительство м.новокосино положительным сдвигами в чемто там... можно конечно (и может и нужно) за это радоваться, но ...

тема, я так понял, про более глобальное. неутешительное. русское :lol:

а этот автор (аноним я так понял), уверен, очень неглупый конечно же, возможно работает в Кремле (отдыхает в жж ;) ), может даже кто-то типа Сурков :), а может работает на гранте корпорации рэнд (естено через подставную фирму), а может просто менеджером среднего звена, а может ....

просто вся эта подобная жж-интернет-деятельность очень мутная, и "мудак" он относительный я бы сказал.

Изменено пользователем balazor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, того в цитате забыли упомянуть что эта маленькая горная страна такая трудолюбивая.... стоко наркоты выращивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-нибудь, скажите что всё будет хорошо ;) Желательно с хотя бы небольшим примерчиком, типа "видите, недавно меня милицанер отпустил и даже не побил и взятку не взял, такими темпами скоро будем жить припеваючи..."

все будет хорошо

будет большая война, все объеденимся и после войны будет всем щасте ... тем кто выжывет ...

ага, того в цитате забыли упомянуть что эта маленькая горная страна такая трудолюбивая.... стоко наркоты выращивает.

спрос рождает предложение

начни с себя, перестань курить такую дурь и они обанкротятся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрос рождает предложение

начни с себя, перестань курить такую дурь и они обанкротятся :lol:

А если перестать покупать баксы - то обанкротятся первые ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обороноспособности России. Российские истребители начала истреблять старость

Минобороны России впервые признало, что порядка 200 его истребителей МиГ-29 не способны в данный момент не только решать боевые задачи, но и просто подняться в воздух. Это почти треть всего истребительного парка страны. Последняя катастрофа "МиГа", как выяснилось, произошла из-за коррозии силовых элементов его конструкции. Эксперты объясняют все банальной старостью машин, поставленных еще в советское время. И это значит, что для ВВС РФ наступило время, когда боевые самолеты придется списывать сотнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато с какой радостью продавали самолеты куда только можно, даже списывя их с в/ч, гребя откаты, при этом ставя с годостью на вооружения по паре самолетов в год.. и все эти МАКСы дутые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...