Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Hedgehogherder - дык он не "настоящий историк", не книжку для школьников пишет - так в ЖЖ беседует :) :) Поэтому имеет право.

Да и не интересно про Галковского, нет смысла говорить.

Вот Вы подумайте - как же так, уже СССРа нету 15 лет, коммунисты не у власти - а что реально находится под мавзолеем - не знает широкая общественность. Неужели не интересно? Али "не положено"? А почему?

Хм, ну если он не "настоящий историк" - тогда как же он помогает выйти "из матрицы"? Своими домыслами по поводу Мавзолея? Непонятно...

Этак и я мыслить - мистифицировать, "вправлять мозги русским и околополупсевдокакбырусским, но вся равно местным дуракам" ((с) не мое), с легкостью смогу.

Мне, честно, как-то не очень интересно знать, что под мавзолеем. Да и не уверен я, что эту информацию в ближайшем времени официально опубликуют, равно как и систему подземных коммуникаций Кремля, схему правительственного метро и т.п.

Почему не опубликуют? Все достаточно просто. Последние два указанных мной пункта при раскрытии информации создадут угрозу государственной безопасности, а именно, высшему руководству страны. Посему "кровавая гебня", так сказать, не спит. И бдит вдобавок. А то тут была информация на днях, что оплот мировой демократии дал грант в 30 тысяч долларов одному из московских НИИ на исследования влияния ударной волны от ядерного взрыва в тоннелях Московского метрополитена, при каком расположении зарядов этому сооружению будет нанесен максимальный ущерб, и естественно, как от него защититься (ну а как же!). Знающая широкая общественность в лице сотрудников НИИ с радостью провела расчеты и уже была готова официально передать оплоту мировой демократии результаты исследования с указанием мест заложения зарядов и их мощности, а также контрмерами против ударной волны (догадайтесь, что больше всего волновало оплот? Ну конечно же защита от волны!), как широкой общественности наступили на горло. Опять же "кровавая гебня", кто же еще.

Я далек от мысли, что любому человеку в нашей необъятной стране жизненно необходимо знать, что под мавзолеем. Равно как и что находится в еще десятках тысяч различных мест.

А вот что касается, скажем, смерти Есенина, - тут да, интересно. Эксгумацию так и не провели, и, думаю, что и не проведут. Так как очень много непонятного и в показаниях свидетелей, и в заключении комиссии, проводившей вскрытие, и вообще в смерти - рваная рана на голове очень плохо соотносится с версией о том, что в агонии самоубийца зацепил головой отопительную трубу.

Всей правды мы никогда не узнаем.

А во всеуслышание заявлять о культовом сооружении под Мавзолеем - я считаю, глупо. Тем более для уважаемого человека, выдающего себя за историка, пусть и не "настоящего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране (да и не только) "настоящий историк" - означает "включенный в матрицу". Только вот интернет дал "стальные руки-крылья" всем умным людям. Читай - не хочу.

Хм, даже боюсь представить что будет после такой цитаты: http://galkovsky.livejournal.com/138171.ht...70171#t24170171

Почему же "бак". Даже внешне это прекрасное архитектурное сооружение, спланированное Мастером. Хотя лучшим образцом архитектуры Щусева для меня является здание станции метро "Комсомольская". Я думаю, по облику - это лучший масонский храм в мире.

Речь об этом сооружении:

metro01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране (да и не только) "настоящий историк" - означает "включенный в матрицу". Только вот интернет дал "стальные руки-крылья" всем умным людям. Читай - не хочу.

Хм, даже боюсь представить что будет после такой цитаты: http://galkovsky.livejournal.com/138171.ht...70171#t24170171

По-моему, так практически в любой стране - не с точки зрения географических границ, а с точки зрения государства, любой человек "включен в матрицу". Взять те же документы - чем не кабель, связывающий с матрицей?:)

Хотя, насколько я могу понимать, под "матрицей" здесь понимается нечто другое...

Не кажется вам, что "матрицу" вам навязывают, причем тот же самый г-н Галковский, выгодно противоставляя себя "матричным" и неприкрыто намекая об умственном и других превосходствах себя и всех, кто примет его позицию, над "матричными"???

А, кстати, монах Нестор, автор "Повести временных лет" - тоже был включенным в "матрицу"? :)

"Стальные руки - крылья" дело, конечно, нужное. Но практику отделения зерна от плевел никто еще не опроверг... А то появляются вопросы "внематричных" типа:

C удивлением прочитал в "ответах", что Мавзолей является памятником культуры, прекрасно вписанным в ансамбль Красной площади (стало быть, он и в Небесном Кремле отражен?)

Как может являться "памятником культуры" (и чьей "культуры"?) в сердце христианской страны сооружение, построенное масоном-архитектором Щусевым как копия Пергамского храма Сатаны (":и Ангелу Пергамской Церкви скажи, – знаю, что служишь там, где алтарь Сатаны:") с черномагическими целями и ритуалами (подробнее – см. работы Ю.Воробьевского "Падут знамена ада", "Шаг Змеи" и др.), под которым размещен тот самый алтарь (вывезенный в мае 1945г спецгруппой НКВД из доныне существующего музея Пергамского алтаря в Берлине), причем на этом алтаре по сей день служатся черные мессы с жертвоприношениями и соответствующим истечением гавваха (это является самой охраняемой тайной Кремля)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда видно, что это масонская архитектура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда видно, что это масонская архитектура?

Ренат, он "не "настоящий историк", не книжку для школьников пишет - так в ЖЖ беседует :) :) Поэтому имеет право" (С) :) написать, что это масонский храм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальные руки - крылья в действии :)

http://www.rv.ru/content.php3?id=7635

Я так полагаю, часть информации г-ном Галковским взята была отсюда... По поводу Мавзолея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальные руки - крылья в действии :)

http://www.rv.ru/content.php3?id=7635

Я так полагаю, часть информации г-ном Галковским взята была отсюда... По поводу Мавзолея...

А что именно? Я прочитал - не увидел.

Мне вообще-то не сам мавзолей важен, я в статье совсем другое увидел... У меня в мозгу давно уже аксиома "народ сверг царизм и двинулся от сохи к ракете" сменилась на "некто устроил переворот и провел 70-летний эксперимент, "опустив" Россию до уровня Африки"... Теперь уже частности интересны: кто именно, что именно, когда именно. То есть - как всё происходило. Эта статья - ещё один кусочек мозаики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно? Я прочитал - не увидел.

Мне вообще-то не сам мавзолей важен, я в статье совсем другое увидел... У меня в мозгу давно уже аксиома "народ сверг царизм и двинулся от сохи к ракете" сменилась на "некто устроил переворот и провел 70-летний эксперимент, "опустив" Россию до уровня Африки"... Теперь уже частности интересны: кто именно, что именно, когда именно. То есть - как всё происходило. Эта статья - ещё один кусочек мозаики...

Г-н Галковский: "Думаю, под мавзолеем есть кроме лабораторий, боксов, силовых установок, помещений для охраны, складов и собственно культовых сооружений, ещё система тоннелей и шахт. .... Так что в час Икс на лифтике в пять минут Ильич метров на 500 под землю должен углубляться"

Из приведенного по ссылке: "Насколько дорожат мавзолейной куклой, можно судить хотя бы по просочившимся сквозь завесу секретности сведениям о системе эвакуации идола в случае малейшей опасности. Специальный герметический бронированный вагон с микроклиматом готов в любую минуту вывезти «объект» за пределы столицы. Со ссылкой на ежегодное издание МО США «Советские Вооруженные Силы» (1991) «Аргументы и факты» (1992. № 5) рассказали о трех спецлиниях метро, связывающих Кремль «с несколькими загородными и одним городским командным пунктами, находящимися на глубине 200-300 метров под землей»..."

В обоих текстах появляется тема культовости сооружения, только у Галковского домыслы по поводу подземного масонского капища, а по ссылке приводится совпадение щусевского проекта Мавзолея с Пергамским алтарем.

rus, мне тоже интересна история, но, согласись, как-то несколько нелогично и достаточно однобоко списывать "эксперимент" на засилье масонов в мире в общем и Союзе в частности, как это завуалированно делается в статье...

И опять же - у каждого мозаика - это калейдоскоп... Встряхнешь, а он уже по-другому выглядит, хотя части вроде не менялись ни формой, ни числом. А вот воедино уже не собрать, вот я к чему веду. Не докопаешься уже до правды никак. На этом и спекулируют "ненастоящие историки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Мавзолей, помню, в перестроечные годы кто только не писал, начиная от "АиФ"...

А про масонов у Галковского гораздо интереснее, и ничего к ним не сводится, собственно... Ничего похожего на "всем рулят масоны" :) Ну кто заинтересуется - прочтет: http://galkovsky.livejournal.com/130701.ht...93293#t21393293

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...