Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Рус, ты себе сейчас такое можешь представить в отношении ВВП или ДАМ? уверен, что Николай при этом с себя последнюю рубашку не снимал (сколько ж тогда у него было всего в сумме? ;))

А как же дома для погорельцев, пострадавших в летних пожарах? ;)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, ты себе сейчас такое можешь представить в отношении ВВП или ДАМ? уверен, что Николай при этом с себя последнюю рубашку не снимал (сколько ж тогда у него было всего в сумме? ;))

Где-то читал, что в период 1914-1916 гг, г-н Романофф разместил в германских и швейцарских банках около 1 млрд. долларов США. Так что вывоз бабла тогда тоже процветал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше беспокоит то, что тогда было государство, а сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Откуда тебе знать, что было бы, если бы революция не состоялась? Ты претендуешь на роль прорицателя?
Ну да, имею смелость прорицать что если человеку мозги в детстве не отбили и руки не сломали, его будущее, весьма вероятно, будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же дома для погорельцев, пострадавших в летних пожарах? ;)

;)

ога, из личных сбережений :D

Меня больше беспокоит то, что тогда было государство, а сейчас нет.

как то черезчур пафосно звучит

говоря формальным юридическим языком оно было "тогда", оно есть и "сейчас"

а эмоции и ощущения - это всего-лишь чувства

Ну да, имею смелость прорицать что если человеку мозги в детстве не отбили и руки не сломали, его будущее, весьма вероятно, будет лучше.

опять же

"тогда" отбивали совсем не меньше, просто несколько в ином направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, если революция произошла - значит слабенькое государство к тому времени стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же

"тогда" отбивали совсем не меньше, просто несколько в ином направлении

Пятый раз говорю, что про "тогда" я говорю только как про поворотную точку в истории. Я не собираюсь жить "тогда". Не сравниваю жизнь "тогда" и "сейчас". Мне не важно каким был царем Николай, сколько у него было денег и т.д. Сейчас царей нет, и в России не было бы так иил иначе, речь вообще не об этом.

Речь о том, что у страны тогда был неплохой потенциал по сравнению с другими тогдашними странами, и если бы не революция, нынешняя Россия гораздо выигрышнее смотрелась бы на фоне других нынешних развитых стран. Вот такое мое мнение, которое согласитесь во-первых имеет право на жизнь, во-вторых в-принципе не оспариваемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том, что у страны тогда был неплохой потенциал по сравнению с другими тогдашними странами, и если бы не революция, нынешняя Россия гораздо выигрышнее смотрелась бы на фоне других нынешних развитых стран.

Руслан, а что ты можешь сказать про тогдашнее и теперешнее положение Австро-Венгрии? Сейчас их положение соответствует тому, что было на рубеже 19/20 веков? И как там, большевистские революции, были или как? ;)

Вот такое мое мнение, которое согласитесь во-первых имеет право на жизнь, во-вторых в-принципе не оспариваемо.
вот только оно недоказываемо ровно столько же, сколько и неоспариваемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...