Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Рус, тебя душит чужая ностальгия

ты не жил в это время и знаешь о той эпохе из чужих рассказов и литературных произведений

это вовсе не означает, что в то время был "шоколад"

вовсе не означает

Почему Вы не можете понять, что я не тоскую о том времени, а тоскую об утраченной тогда стране? К 2010 году та Российская Империя стала бы самой могущественной и богатой страной в мире. По крайней мере, предпосылки к этому были. Вот об этих предпосылках и текст по ссылке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы не можете понять, что я не тоскую о том времени, а тоскую об утраченной тогда стране? К 2010 году та Российская Империя стала бы самой могущественной и богатой страной в мире. По крайней мере, предпосылки к этому были. Вот об этих предпосылках и текст по ссылке.

И в те времена были Русты :) (ВИЛ, Троцкий и иже с ними) считавшие Россию отсталой аграрной страной, и у них хватило сил сделать по своему.... К сожалению история не терпит сослагательного наклонения. Может стоит сегодня прикладывать усилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в те времена были Русты :) (ВИЛ, Троцкий и иже с ними) считавшие Россию отсталой аграрной страной, и у них хватило сил сделать по своему.... К сожалению история не терпит сослагательного наклонения. Может стоит сегодня прикладывать усилия?
Согласен, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоскую об утраченной тогда стране

а какая она была? с чего ты взял, что "шоколадная"?

я, когда писал, что по сути было то же самое, что и сейчас, подкреплял свои мысли фактами

а ты? что у тебя есть помимо чьих-то субьективных мнений и колоритных фото того времени

в чём "шоколадность" той России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может стоит сегодня прикладывать усилия?

В какую сторону прикладывать, land?

Здесь уже задавли вопросы призывающим что-нибудь куда-нибудь прикладывать.

ЧТО и КУДА должен прикладывать обычный законопослушный, работающий и платящий налоги семейный человек, чтобы эта грёбаная страна начала наконец жить лучше??

Россия, которую мы потеряли...

Я согласен с Русланом, что не будь крюка в сторону социализма, а теперь ещё одного крюка в неизвестном направлении, Россия сейчас была бы процветающей державой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая она была? с чего ты взял, что "шоколадная"?

я, когда писал, что по сути было то же самое, что и сейчас, подкреплял свои мысли фактами

а ты? что у тебя есть помимо чьих-то субьективных мнений и колоритных фото того времени

в чём "шоколадность" той России?

Тогда была не хуже других передовых стран, а может и получше. С большими перспективами. Увы, не сложилось. Мне жаль что не сложилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую сторону прикладывать, land?

Здесь уже задавли вопросы призывающим что-нибудь куда-нибудь прикладывать.

ЧТО и КУДА должен прикладывать обычный законопослушный, работающий и платящий налоги семейный человек, чтобы эта грёбаная страна начала наконец жить лучше??

Я согласен с Русланом, что не будь крюка в сторону социализма, а теперь ещё одного крюка в неизвестном направлении, Россия сейчас была бы процветающей державой.

Наверное самый простой способ не участвовать в эксперименте всей семьёй уехать, скажем, в Канаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя писателя Мамин-Сибиряк, вот там безысходность и трагедия Русского народа, а сейчас уже времена получше. Да и люди другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда была не хуже других передовых стран, а может и получше. С большими перспективами. Увы, не сложилось. Мне жаль что не сложилось.

да по чьим оценкам-то?

в 1861 году отменили крепостное право (Феодальный строй) и сразу в дамки?

Рус, да к началу 20ого века у нас только начали зарождаться задатки капитализма

Россия была отсталой, как и сейчас

может даже хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное самый простой способ не участвовать в эксперименте всей семьёй уехать, скажем, в Канаду.

Неохота в Канаду.. Шило на мыло, в смысле географии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...