Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну и хорошо. Если это инвестиционные деньги - пусть они шевелятся а не лежат мертвым грузом в квартирах.

хм...направлял я как-то письмо Медведеву с предложением плана перемещения предприятий в МО

правда в качестве "выдавливающего" фактора предлагал использовать арендную плату, ход был другим, но вот цель похоже одинаковая

сработало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...направлял я как-то письмо Медведеву с предложением плана перемещения предприятий в МО

правда в качестве "выдавливающего" фактора предлагал использовать арендную плату, ход был другим, но вот цель похоже одинаковая

сработало? :)

Кажется в 2004 году мой преподаватель по экономике рассказывал как он подрабатывал на аудите предприятий в Мск для правильной оценки имущества (подороже) в рамках программы по выводу предприятий за МКАД. Лужковская программа.

Ты в каком году отправлял предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется в 2004 году мой преподаватель по экономике рассказывал как он подрабатывал на аудите предприятий в Мск для правильной оценки имущества (подороже) в рамках программы по выводу предприятий за МКАД. Лужковская программа.

Ты в каком году отправлял предложение?

первый раз в конце 2008 в разрезе идеи создания центров в городах Дубна, Тверь, Дмитров и Клин (с обоснованием необходимости, но без плана мероприятий), последний в январе этого года (уже с планом)

Лужковская программа направлена на вывод предприятий с целью защиты экологии и очистки территорий

моя - снижение транспортной нагрузки и повышение эффективности труда в сфере IT и разработки и производства электроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит Лужков подумал и реализовал гораздо раньше. А твоя пока не сработала.

я работаю в Москве, значит он реализовал не то, что я предлагал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь в Московию со всей рашке едит, тут семьями, детьми и обзаводитцо.

Нужно смотреть показатели по стране в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь в Московию со всей рашке едит, тут семьями, детьми и обзаводитцо.

Нужно смотреть показатели по стране в целом...

на 1 января 2010 года статистика была такой

состояние на май этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1 января 2010 года статистика была такой

состояние на май этого года

Еще многие женщины предпочли кризис в давно откладываемом декрете провести. Оно и правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, похоже что ещё одно из моих предложений проходит :) пришло очередное письмо с ответом

а предложил я не расформировывать военные ВУЗы в свете армейской реформы, а преобразовать их в ВУЗы, готовящие профильные управленческие кадры для гражданки, причём обучение необходимо приравнять к срочной военной службе

в итоге "умным" косить не надо, терять время на службу не надо, терять школьные знания не надо и т.д. один шоколад :)

а государству - готовый управленческий корпус для бизнеса любого уровня от малого, до крупного + высококвалифицированную (в военном плане) армию офицеров запаса

хорошее предложение?

судя по ответам из Администрации, минобразования и МО оно пришлось по вкусу :huh: теперь будем посмотреть, дойдёт ли оно до реализации

(было бы здорово, если б воплотили к моменту выпуска из школы моего старшего :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное. Только непонятно кто в этих преобразованных ВУЗах будет учить управленцев. Те же кто раньше учил всякому другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...