Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Че ж хорошего. Еще больше доить нас будут <_< . И ЖКХ все время растет.

Вот и на бензин.

На воздух еще осталось налог ввести или на жизнь в Раше.

Может, тогда будем требовать больше за свои деньги. А то как в анекдоте - вы делаете вид что платите, мы делаем вид что работаем.

Налоги мизерные, ещё и зарплата у многих черная, и претензий к государству никаких - оно само по себе, мы сами по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, тогда будем требовать больше за свои деньги. А то как в анекдоте - вы делаете вид что платите, мы делаем вид что работаем.

Налоги мизерные, ещё и зарплата у многих черная, и претензий к государству никаких - оно само по себе, мы сами по себе...

Руслан, я тебя не узнаю. <_<

У нас итак все сделано для чиновника и кучи олигархов. И налоги в том числе.

А про требовать, вообще... Попробуй что-нибудь потребовать. получишь дубинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от инициатив путена ничего хорошего давно уже не жду.
И я не жду, но прогресс-то не остановить... Хочешь- не хочешь, а брюссельский и вашингтонский обкомы требуют от кагебистов соблюдения некоторых приличий. Получается не везде и не всё, но и малого хватает чтобы мы как дети радовались <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от инициатив путена ничего хорошего давно уже не жду.
На каком этапе перестали ждать - когда купили машину, квартиру и погрузились в сытую жизнь? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет что, массе людей, в том числе и форумчанам, в РФ очень плохо, однако никто не сменил страну проживания. <_<

Все плаксы тут как тут, уже более пяти лет читаю ваши стоны.

Хотите кардинальных перемен, двигайте булками... :) Ну или сделайте уже что-нибудь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет что, массе людей, в том числе и форумчанам, в РФ очень плохо, однако никто не сменил страну проживания. :)

Ладно бы страну. Я очень мало вижу людей желающих что-то изменить в своей жизни. Даже по мелочи на своей работе. Нет даже желания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет что, массе людей, в том числе и форумчанам, в РФ очень плохо, однако никто не сменил страну проживания. :)

Все плаксы тут как тут, уже более пяти лет читаю ваши стоны.

Хотите кардинальных перемен, двигайте булками... :) Ну или сделайте уже что-нибудь. :)

Разве можно только так: или остаться и молчать, или говорить и уйти? А остаться и говорить - нельзя? Я не понимаю этого аргумента. Меня всё устраивает в жизни, но есть мысли по поводу происходящего, и уехать я не могу, слишком многое привязывает - так что же, молчать? С чего это :) На форуме читают и пишут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...