Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Нам "систему" видимо марсиане привезли? :) или "мировое правительство", или, как было модно в 1912-17 "жидо-массоны" :)

Я уверен что есть некое "мировое правительство", точнее несколько богатейших и старейших семейных кланов. Евреи выполняют обычно роль "зиц-председателей" и дымовой завесы для пипла.
Да мы точно такие же как все. Только не надо стонать. Работать надо.
Ага: "Только не надо стонать. Работать надо." - сказал надсмотрщик негру на банановой плантации. "Пособираешь бананы лет 100, и постепенно станешь Рокфеллером".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам "систему" видимо марсиане привезли?...

Почему марсиане, свои и привезли. Просто кто-то располагал такой возможностью - насадить свою систему, и сделал это. А последователи доводят до совершенства. Я не представляю, как этому возможно противостоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - снова ЕдРо? Или Вы о каких-то других выборах? Мне кажется здесь, на этом форуме, все уже пришли к единому мнению, что выборная технология построена так, чтоб выиграли вполне определённые люди, и, не дай Бог, не выиграли какие-либо другие, а Вы - опять 25..

Значит у Вас есть иная линия действий, большой и красивый остальной мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Работать надо, некуя пузыри собирать... Помнится, ржали мы как кони...

К чему это я, у нас с 1991 года все в основном стонут, и "пузырики" с чая пальпируют.

Так вот мы как работали, так и работаем!

Значит у Вас есть иная линия действий, большой и красивый остальной мир.

Этоя давно уже понял. А Вы мечтаете что-то здесь изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Руса:

А чего, даже у нас грамотный и нужный специалист никогда не жил бедно. Так что работать это основное требование.

Для 01962:

Вы знаете нет, я не мечтаю изменить что-то здесь. Я думаю, что "растекаться мислию по древу" и без меня хватает спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Руса:

А чего, даже у нас грамотный и нужный специалист никогда не жил бедно. Так что работать это основное требование.

Грамотный специалист не всегда бывает нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усугублю Галковским:

Так кто же такой Калманович?

Во-первых, это один из лидеров организованной преступности в РФ. ...

... Во-вторых, Калманович это кадровый сотрудник английской разведки, с многолетним опытом «работы в поле».

...И в-третьих, это совершенно органичная часть истеблишмента РФ. ...

... Возникает вопрос. А где, собственно говоря, мы живём? Где живут евреи Израиля ещё относительно понятно. Это колония, откуда европейцы выгнали местное население и почему-то отправили жить ими же искусственно созданную нацию «евреев» - европейско-семитских метисов. Вероятно, даже в такой искусственной ситуации израильтяне могут сформулировать для себя внешне- и внутриполитические приоритеты и как-то их соблюдать. А вот где, зачем и почему живут русские – большой вопрос. Зачем Калманович Израилю ещё объяснить можно. Но на хрена такое счастье России не объяснит никто.

Об этом можно не задумываться, но происходящие время от времени «происшествия» вызывают приступ такого ужаса, что начинает подташнивать.

Вроде живёт человек у себя дома, пьёт чай, смотрит телевизор в шлёпанцах. Вдруг из кухни деловито прошмыгивает одноглазый треножник с портфельчиком и исчезает в стене. Русский начинает крутить головой, думать, не белая ли у него горячка. Уж больно праздничные эти калмановичи-абрамовичи. Улучшает минутку, перегораживает треножнику проход. Мол, звиняйте, дядечка, а вы откуда. Треножник его пихает в грудь: «От верблюда», и исчезает в экране нуль-транспортировки. Подготавливать антиамериканский путч в Либерии.

Мол, живи дальше, смотри программу «Время», пей чай. Ищи русскую идею. Участвуй в выборах. Усё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усугублю Галковским:

Пля, на розыск Русской идеи ухлопато ведь уже бюджетов 50... :)

Самый длиннннннннннннннннннннннннннннннннн-ый развод на планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усугублю Галковским:
Однако, мне кажется, что рождение "Русского Интернета" как духовного явления произойдёт только сейчас. Дело в том, что в моём лице в Интернет впервые попадает известный русский писатель и философ.

...

Распаренное в банях краснорожее кулачьё, дорвавшееся до кремлёвской власти, вместе со своими банщиками-шестидесятниками и прочей обслугой, слышите? Ваши деньги внутри пространства Интернета не значат почти ничего.

— Дмитрий Галковский, 31.03.98

Пруфлинк

rus, сорри, но лично я бы не очень-то доверял интеллигентным людям, которые столь витиевато изъясняются, то возвышая себя до нового духовного Мессии русского интернета, то опускаясь до патетики г-жи Новодворской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Дмитрий Галковский, 31.03.98

Пруфлинк

rus, сорри, но лично я бы не очень-то доверял интеллигентным людям, которые столь витиевато изъясняются, то возвышая себя до нового духовного Мессии русского интернета, то опускаясь до патетики г-жи Новодворской :)

Сомнения понятны. Никого не призываю. А текст по ссылке интересный, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...