Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

В данном контексте - использование природных богатств России не в интересах её народа.
Не приведи господь использовать непосредственно на интересы... Водки конечно хватит на всех поначалу - но последствия будут печальные :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приведи господь использовать непосредственно на интересы... Водки конечно хватит на всех поначалу - но последствия будут печальные :huh:

Вы не любите русский народ. Увы, пропаганда. А ведь своих надо любить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не любите русский народ. Увы, пропаганда. А ведь своих надо любить!
А то что вы написали - это пропаганда пропаганды :huh: Согласен - любить надо. Ибо любовь слепа - полюбишь и козла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, нет никакого разграбления... Вывоз ресурсов из страны, вывод денег, ввоз шмоток и макарон это, простите, одобренная большинством доктрина. То, что кого-то из миллионов она не устраивает, это сложности этих самых "кого-то"... Идите на следующие выборы и выбирайте других людей, грамотных, честных, умных, принципиальных. Не устраивает, мир прекрасен и велик.

И потом, как только кому-либо у нас попадает в руки капля власти, он, сука, тут же покупает пилу по металлу, и начинает выпиливать себе дом на Кипре. Менталитет, чего уж. Заметьте, не начинает помогать нуждающимся, а ровно наоборот. Какое уж там "Мировое правительство", от ведь штука какая. Сами всё... Своими руками. Русскому всегда мешали "немцы" или "шведы", или еще какие злыдни... :huh: Елки-палки, чего вы как маленький.

Опять же по поводу чисел, Рус, никому не нужен Китай с его более чем миллиардом, но Китаю срать на мнения. :) И посему он силен.

Нам удобно канючить, что "мировое зло" нас ограбило. Ага. Так проще. Нету никакого "мирового правительства". Просто одни делают всё на благо своего государства при это строя планы на десятки лет и строя дороги и заводы, а другие на благо своего народа везут бусики, макароны, часы и бубны. Потому как бусики круче станков.

Я часто думаю, что 1861 год у нас состоялся странно. Вроде людей освободили, а барин всё равно твёрдо сидит в башке русской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что вы написали - это пропаганда пропаганды :) Согласен - любить надо. Ибо любовь слепа - полюбишь и козла.
Свой народ - это не какой-то "козёл". Любить свой народ - это естественно и правильно.
Послушайте, нет никакого разграбления...
Я Вашу мысль понимаю: "сами виноваты", "сами такие". Но не разделяю.

Россия до 1917 года была одной из самых динамично развивающихся стран в мире.

Русский народ ничем особенным от других европейских народов не отличается, что доказывают те русские что уезжают за рубеж. Они устраиваются там не хуже других.

Повторю свою мысль: это система виновата, а не народ. Система навязана, а не проистекает из особенностей народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой народ - это не какой-то "козёл". Любить свой народ - это естественно и правильно.
А вот какой то "козел". И у него есть куча своих плюсов и минусов. И если кто-то решил что любовь состоит в непризнании минусов - то думаю это результат чистейшей пропаганды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какой то "козел". И у него есть куча своих плюсов и минусов. И если кто-то решил что любовь состоит в непризнании минусов - то думаю это результат чистейшей пропаганды :)
Понятное сравнение:

У Вас есть дети? Наверное, у них есть какие-то минусы. Но любить Вы их от этого меньше не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия до 1917 года была одной из самых динамично развивающихся стран в мире.
Не стоит сбрасывать 50-70ые года. Тоже много чего понаделали...
Понятное сравнение:

У Вас есть дети? Наверное, у них есть какие-то минусы. Но любить Вы их от этого меньше не будете.

Я бы предпочел сравнение с тигром. По мне ближе к реальности - чуть ослабил руку, и тебе ее отгрызли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам "систему" видимо марсиане привезли? :) или "мировое правительство", или, как было модно в 1912-17 "жидо-массоны" :)

Да мы точно такие же как все. Только не надо стонать. Работать надо.

У меня знакомый был, сейчас расскажу :) :

Есть такая традиция, пузырики в пиале с чаем пальчиком собрать и по волосам пальцем провести, к деньгам, типа, "пузырики". Ага. Дык вот, как-то значится сидим в компании, и парнишка один аккурат это действие совершает, а компания ведет умную мужскую беседу "о тщетности всего сущего", дык вот этот самый мой знакомый глядя на юношу, заявил: Работать надо, некуя пузыри собирать... Помнится, ржали мы как кони...

К чему это я, у нас с 1991 года все в основном стонут, и "пузырики" с чая пальпируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Идите на следующие выборы и выбирайте других людей, грамотных, честных, умных, принципиальных. ...

В смысле - снова ЕдРо? Или Вы о каких-то других выборах? Мне кажется здесь, на этом форуме, все уже пришли к единому мнению, что выборная технология построена так, чтоб выиграли вполне определённые люди, и, не дай Бог, не выиграли какие-либо другие, а Вы - опять 25..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...