Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Простите Рус, "бред" это слишком сильное в эмоциональном плане утверждение. Скорее надо было написать "фигня" :huh:

"Фигня" - потому что, "...это вполне осмысленные действия нашего государства и самого верхнего эшелона управления.

Думать по другому, увы, не серьёзно."

Это грустно осознавать, но это факт.

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что всем известно, что страной управляют грабители.

В городах еще немного некоторые люди мыслят (видимо заслуга инета, как независимого СМИ), в деревнях же, где самое бедное население страны!!!, все поголовно любят и уважают наших вождей, и реально на выборах голосуют за ядро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что всем известно, что страной управляют грабители.
Здрасьте... Все получив хоть маломальскую власть начинают "пилить" все что ничье или общественное. И чем выше они становятся - тем больше масштабы их деятельности. И мне кажется все это давно уже знают.

p.s. иногда мне кажется что "пилить" начинают на самом деле гораздо раньше - еще с "занятия" места в электричке для своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. иногда мне кажется что "пилить" начинают на самом деле гораздо раньше - еще с "занятия" места в электричке для своих...

ПЛЮС СтоПицот :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась на глаза мне тут фраза, претендующая на оригинальность:

"Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте... Все получив хоть маломальскую власть начинают "пилить" все что ничье или общественное. И чем выше они становятся - тем больше масштабы их деятельности. И мне кажется все это давно уже знают.

p.s. иногда мне кажется что "пилить" начинают на самом деле гораздо раньше - еще с "занятия" места в электричке для своих

Правильно понимаю, что Вы считаете сложившееся положение вещей (Россия = сырьевая колония) нормальным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю, что Вы считаете сложившееся положение вещей (Россия = сырьевая колония) нормальным?

Руслан, у Вас есть какие то чёткие схемы действий? Простите, но софистики в реальной жизни хватает и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если разграбление страны назвать осмысленными действиями и государственной политикой, что-то меняется?

а давайте определим термин "разграбление".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю, что Вы считаете сложившееся положение вещей (Россия = сырьевая колония) нормальным?
Нет, конечно, я ж не в доле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, у Вас есть какие то чёткие схемы действий? Простите, но софистики в реальной жизни хватает и так.
Первое действие: понять. Я, кроме того что пытаюсь понять сам, ещё и тут выкладываю интересную информацию для соседей.

Многие на этом и останавливаются, всю жизнь пытаются что-то понять. Философы.

И это уже очень много, имея информацию можно строить свою жизнь соответствующим образом. Например, стремиться чтобы дети лучше учили языки, по возможности уезжали в нормальные страны. Это один из примеров, кого-то прельщает "революционная борьба".

а давайте определим термин "разграбление".
В данном контексте - использование природных богатств России не в интересах её народа.

По моему мнению, в мировом разделении труда России "мировое правительство" отвело роль поставщика энергоресурсов. Эта роль для народа России гибельна. Проводники этой политики в отношении России - нынешняя элита. Но не они "хозяева"! Им за это перепадают гроши, хватает на Куршавель и на яхты.

Таким образом, "власть" в России - компрадорская, это "надсмотрщики" поставленные колонизаторами исполнять их волю. Развитие России сознательно не проводится, богатая Россия с 300-400 миллионами населения никому не нужна.

Ставят подножки весь 20 век: революция, 2 мировая война, "перестройка".

Что делать? Ну не знаю я, не так умён. Читаю умных, пытаюсь понять. Надо будет че-нить сделать - сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...