Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

мне уже объяснили кто ВАШ народ. Вот возникает вопрос: ежели так ненавистна наша страна и НАШ народ, какого хрена здесь жить? никто ведь не держит?

Кремлевский папа выгоняет из страны несогласных :) Вот большевикам была ненавистна Российская Империя. Они должны были стройными рядами выехать из страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) В анкете так и указываете - "низкорослый курчавый негр"?

ОФФ. В анкете при въезде в одну из стран латинской америки в графе "особенности" мне написали "белый" :)
Некропостингом заняться, тред про Южную Осетию поднять? Там, по-моему, четко было указано по поводу Вашего уважаемого происхождения. Да и по поводу отношения к России тоже.
Сделайте милость. Я вам облегчил участь. Но вы похоже не ищите легких путей. От стереотипов так тяжело отказываться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. В анкете при въезде в одну из стран латинской америки в графе "особенности" мне написали "белый" :)

Сделайте милость. Я вам облегчил участь. Но вы похоже не ищите легких путей. От стереотипов так тяжело отказываться...

Вот честно - не интересует меня ваш цвет кожи ни разу :)

Поднять тред, если надо, смогу, не волнуйтесь.

Вы вот лучше на вопрос ответьте - какой "наш" народ-то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что biocide хотел сказать, что
Это гораздо ближе к правде... :)
Вы вот лучше на вопрос ответьте - какой "наш" народ-то? :)
Одного я уже попросил выйти посмотреть его на улицу. Не помогло.

Вы сможете проделать эту не сложную операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто же с этим спорит? только сразу возникает вопрос имеет ли такая идея право на реализацию если это не самооборона и борьба за существование?

а они все - самооборона и борьба за существование... начиная от идеи заложенной природой в развитии растения... в организации муравейника...

архитектор идеи, разрабатывающий ее для внутреннего потребления, или для насаждения в "стане врага", вероятно мучается подобной ответственностью... ответа нет... различные образования (общности, государства, целые цивилизации) делали различный выбор (соглашаясь со своим лидером- идеологом)...

я прихожу к простой неделимой единице сущности... ВОСПРОИЗВОДИМОЙ сущности в ее ТЕКУЩЕМ ВОПЛОЩЕНИИ... с некоторой начальной обусловленностью этим воплощением...

если колонии растений с идеей организации, обеспечивающей их бОльшую жизнеспособность (опять же в стабильном климате) вытесняют другие колонии... сами же растения при этом имеют гораздо более короткий цикл жизни... то какой в этом смысл?...

если одна цивилизация с лучшей идеей замещает другую, при этом отдельные сущности в ней прекращают свое воплощение гораздо раньше... успев попереживать о потомках и погордиться предками... то какой в итоге для них в этом смысл... если в будущем возможном воплощении они вдруг станут частью утвердившейся (временно) цивилизации, оценка ценностей которой не имеет смысла из текущей точки пребывания... о каких предках будут гордиться?

может быть это убийственная идея (опять же, смотря в каком масштабе времени)... но она не вызывает у меня чувства отягощения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремлевский папа выгоняет из страны несогласных :) Вот большевикам была ненавистна Российская Империя. Они должны были стройными рядами выехать из страны?

не надо передергивать, никто никого не выгоняет, это манера така ведения спора - выворачивать все наизнанку потому, что ответить нечего?. Ответьте на вопрос что вас тут держит, если вам тут так ненавистно? Кто мешает уехать туда где лучше? Никто ведь не удерживает как в совковые времена

а они все - самооборона и борьба за существование... начиная от идеи заложенной природой в развитии растения... в организации муравейника...

архитектор идеи, разрабатывающий ее для внутреннего потребления, или для насаждения в "стане врага", вероятно мучается подобной ответственностью... ответа нет... различные образования (общности, государства, целые цивилизации) делали различный выбор (соглашаясь со своим лидером- идеологом)...

я прихожу к простой неделимой единице сущности... ВОСПРОИЗВОДИМОЙ сущности в ее ТЕКУЩЕМ ВОПЛОЩЕНИИ... с некоторой начальной обусловленностью этим воплощением...

если колонии растений с идеей организации, обеспечивающей их бОльшую жизнеспособность (опять же в стабильном климате) вытесняют другие колонии... сами же растения при этом имеют гораздо более короткий цикл жизни... то какой в этом смысл?...

если одна цивилизация с лучшей идеей замещает другую, при этом отдельные сущности в ней прекращают свое воплощение гораздо раньше... успев попереживать о потомках и погордиться предками... то какой в итоге для них в этом смысл... если в будущем возможном воплощении они вдруг станут частью утвердившейся (временно) цивилизации, оценка ценностей которой не имеет смысла из текущей точки пребывания... о каких предках будут гордиться?

может быть это убийственная идея (опять же, смотря в каком масштабе времени)... но она не вызывает у меня чувства отягощения...

Частично соглашусь - в вездесущности теории борьбы за существование.

не согласен с идеей цивилизации - ее по определению цивилизации нет.

Определение из словаря английского языка Вебстера

Цивилизация:

. а) Идеальное состояние человеческой культуры,характеризующееся полным отсутствием варварства и нерационального поведения, оптимальным использованием физических, культурных, духовных и человеческих ресурсов, а также полноценное устроение индивида в обществе. [Подлинная цивилизация— это тот идеал.к которому надо стремиться.;

Это гораздо ближе к правде... ;)

Одного я уже попросил выйти посмотреть его на улицу. Не помогло.

Вы сможете проделать эту не сложную операцию?

я у нас кучерявых негров без образования, а так же с образованием не увидел. Нету у нас ВАШЕГО народа.

Ну учитывая что те мучения которые они перенесли - для тебя охеренная радость. Может и вправду у нас народы разные...

И что? Ваш организм сопротивляется и не хочет его менять? :)

мой организм не в состоянии это поменять в твоем организме хотя-бы из-за удаленности друг от друга а так же от нежелания. Ваша "интеллиентная" но все же "быдловатость" очевидна и никакими словестными вывертами ее не скрыть.

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у нас кучерявых негров без образования, а так же с образованием не увидел. Нету у нас ВАШЕГО народа.
Дык может и вас самих это... не существует?
мой организм не в состоянии это поменять в твоем организме хотя-бы из-за удаленности друг от друга а так же от нежелания. Ваша "интеллиентная" но все же "быдловатость" очевидна и никакими словестными вывертами ее не скрыть.
Ваша тоже. Похоже мы с вами два сапога пара :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может и вас самих это... не существует?

Ваша тоже. Похоже мы с вами два сапога пара :)

ну вашего народу точно во мне не существует

Собственно я запамятовал, что у тебя ни Родины ни Отечества нет, а есть только страна в которой живешь и поливаешь грязью. И почему-то боишься ответить на вопрос что тебя тут держит, когда вокруг полно замечательных стран?

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот новость про будущюю гей-оргию в Москве

На конкурсе "Евровидение", который пройдет в Москве в мае этого года, Грузию представят Стефане и 3G. Музыканты обошли десять конкурентов в отборочном туре и теперь споют на российской сцене песню с провокационным названием "We don't wanna put in". На слух эта фраза воспринимается как "Мы не хотим Путина", хотя фактически "put in" переводится как "вставлять" или "вводить".

Название группы расшифровывается как Three Girls, в ее состав входят Нини Бадурашвили, Тако Гачечиладзе и Кристина Имедадзе. Возглавлял жюри, которое одобрило победу песни, продюсер Стивен Бад из Великобритании. "Думаю, что в Москве песня произведет особое впечатление, так как кроме того, что песня несет в себе определенные политические послания, на слух она приятно воспринимается", - цитирует Бада "Интерфакс".

Творчество грузинских музыкантов уже назвали "антироссийским" и "содержащим протест против политики России". В самой же Грузии факт того, что страна вообще принимает участие в конкурсе, вызвал акции протеста: там многие считают, что при нынешней сложной политической ситуации появление на "Евровидении-2009" для грузин недопустимо.

Текст песни I don't wanna put in

Stefano and 3G

Some people tell you the stories

To drag you down to (their) the knees,

But lemme tell you don't worry,

No worries, No worries.

Another glass of my moonshine,

Will kick the hell out of me,

But lemme focus on good stuff,

Some good stuff, just good stuff.

(CHORUS)

We Don't Wanna Put In

The negative move,

It's killin' the groove.

I'm a-try to shoot in

Some disco tonight,

Boogie with you.

(VERSE 2)

So many people are whining,

They're freakin' all day long,

The bitchin' will last forever

And ever, and ever. . .

You better change your perspective,

Your life won't be outta luck,

A groovy sun will be rising,

(It's) Be rising, it's rising. . .

(CHORUS)

We Don't Wanna Put In

The negative move,

It's killin' the groove.

I'm a-try to shoot in

Some disco tonight,

Boogie with you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...