Перейти к содержанию

Билайн (Корбина) (internet, voip, iptv)


tcpap

Рекомендуемые сообщения

если и будут менять, то только топ-менеджеров, а тех кто будет вести менять не будут.

а если топ-менеджеры решат, что бизнес в глубинке убыточен?

что они, что МТСовцы уже давненько повернулись пятой точкой к тем, кто тратит в месяц меньше 50 баков на разговоры :)

чего им мешает сделать это ещё раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если топ-менеджеры решат, что бизнес в глубинке убыточен?

что они, что МТСовцы уже давненько повернулись пятой точкой к тем, кто тратит в месяц меньше 50 баков на разговоры <_<

чего им мешает сделать это ещё раз?

а каким образом это отражается на тех, кто платит меньше 50 баксов? подробнее плиз. Хочется знать, что я теряю, в отличе от тех кто платит больше 50 баков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким образом это отражается на тех, кто платит меньше 50 баксов? подробнее плиз. Хочется знать, что я теряю, в отличе от тех кто платит больше 50 баков....

если Вам до сих пор не довелось это почувствовать, то не доведётся и в дальнейшем

можете спать спокойно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня MTC, говорю немного. Реально меньше 50 баксов уходит. Несколько раз пытался подключить WAP, отвечают, что в моём случае это невозможно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это так? У меня тоже МТС. пользуюсь года 3 наверное. В месяц выходит 20-25$.... Так у меня и WAP и Internet и гудок и все остальное есть.

Все подключается через собственное меню на сайте мтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что они, что МТСовцы уже давненько повернулись пятой точкой к тем, кто тратит в месяц меньше 50 баков на разговоры :lol:

бред.

это тупо и глупо, особенно когда ARPU в Московском регионе около 10 бакинских.

Таким образом они растеряют 70% своей базы в пользу Мегафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред.

это тупо и глупо, особенно когда ARPU в Московском регионе около 10 бакинских.

Таким образом они растеряют 70% своей базы в пользу Мегафона.

Соглашусь с ARPU, но не соглашусь про МегаФон, так как он самый высокий из операторов. Ведь изначально МегаФон дела ставку на увеличение MOU.

про 50 баксов в месяц говорить просто глупо, это конечно показатель но никак не средний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...