Перейти к содержанию

Билайн (Корбина) (internet, voip, iptv)


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что они не набрали достаточное количество заявок, чтобы форсировать подключения наших домов.

При бесплатном подключении и их тарифах - собирать заявки вряд ли умно.. Достаточно изучить каково приблизительное количество интернет-пользователей на Граничной и смело предположить что свыше 80-90 % перейдут на Корбину..

А разговоры про полгода, которые длятся уже полгода - это значит что к нам они явно не спешат..

Так что тем кто их ждет советую подключиться к кому-то из уже действующих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот стало интересно, чем Корбина лучше провайдеров которые уже существуют в Ольгино???

Лично для меня главное чтобы интернет БЫЛ. А ко именно предоставляет мне эти услуги не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот стало интересно, чем Корбина лучше провайдеров которые уже существуют в Ольгино???
Ну если честно - у них самая классная реклама и дешевые тарифы :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно - у них самая классная реклама и дешевые тарифы :lol:

ещё как звучит :rolleyes: Корбиииииина :unsure:

а тут как-то куце - Инфолайн ;)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё как звучит ;) Корбиииииина ;)

а тут как-то куце - Инфолайн :(

:lol:

Иду... смотрю... Корбина ;)

Пригляделся :blink: ... Би Лайн

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/06/04/303428

А кто из провайдеров лучше-хуже народ разберётся и проголосует... :unsure: рублём.

Был бы выбор пошире.

Корбиновцы "поковырялись" немного в прошлом году в Железнодорожном и притихли...

Зато Балашиху и Люберцы почти застроили.

Наверное, прав был Руслан "административный фактор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Интрателеком", вполне себе доволен. Нормальный выбор тарифов. Я не знаю как у них дышит безлимитка (не думаю, что безлимитные тарифы качественее лимитных), но на лимитном тарифе всё замечательно летает.

Конечно, бывают иногда лаги, но у кого их нет...

ТВ смотреть оно бы конечно хорошо, но менять провайдера только из за ТВ, не буду. Надо существующего дожимать, а не ждать нового счастья.

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Интрателеком", вполне себе доволен. Нормальный выбор тарифов. Я не знаю как у них дышит безлимитка (не думаю, что безлимитные тарифы качественее лимитных), но на лимитном тарифе всё замечательно летает.

Конечно, бывают иногда лаги, но у кого их нет...

ТВ смотреть оно бы конечно хорошо, но менять провайдера только из за ТВ, не буду. Надо существующего дожимать, а не ждать нового счастья.

Аналогично, +1.

У меня Интра выдает просто бешеную скорость (до 10 мегаБайт в секунду) и по надежности предоставления услуг тянет на твердую "четверку" по пятибалльной... Так что оценка, что переключится 80-90%, завышена, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что оценка, что переключится 80-90%, завышена, ИМХО.

Воистину, неисповедимы пути Господни :angry:

согласен полностью, "лошадей на переправе не меняют" и от "добра, добра не ищут" <_<

ЗЫ: эк пробило :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие подключить интернет у Корбины оставляем заявки тут :

http://stat.corbina.ru/newhouse.pl?street_...8213&mess=1

Чем больше наших заявок на подключение, тем больше заинтересованность в нашем быстром подключении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...