Перейти к содержанию

предлагаю обсудить.


Рекомендуемые сообщения

ложь :)

Тогда согласен... :)

Вообще для сочетания одиночества (в плане любви) и счастья нужно быть весьма и весьма... гмм... своеобразным человеком! :) ИМХО, разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы такие интересные...люди-то разные. Есть и такие, которым одиночество - счастье. А есть те, у кого вот так жизнь сложилась, с одиночеством и они находят в себе силы и умение жить с этим счастливо. Ширше смотрите, ну или ширее)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...люди-то разные. Ширше смотрите, ну или ширее)))))))))

Так и есть. Все люди разные. Я вот свою точку зрения изложил. Частную. И даже "ИМХО" поставил - во избежание сомнений... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Все люди разные. Я вот свою точку зрения изложил. Частную. И даже "ИМХО" поставил - во избежание сомнений... :)

И это правильно :)

У меня лично вызываю недоумение люди, которые судят о том, что правильно или нет только иходя из личного опыта...ограниченно это как-то...но это только на мой скромный взгляд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это ложь.

Но вот счастье-то оно не только от наличия или отсутствия партнёра зависит.

Важно жить в гармонии прежде всего с собой. И тогда справляться с невзгодами( и с одиночеством в том числе) будет легче. а невзгоды есть и у одинокого и не очень одинокого человека. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично вызываю недоумение люди, которые судят о том, что правильно или нет только иходя из личного опыта...ограниченно это как-то...

Забавно... а что - есть смысл судить о таких серьёзных вещах, исходя из чужого опыта? ;) Это как-то рисковано... По крайней мере, на мой взгляд... :) Вот принимать во внимание чужое мнение - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...