Перейти к содержанию

ТСЖ Ольгино


asha

Рекомендуемые сообщения

Вот она родная Московская областная регистрационная палата

Подразделения:

...

11.  Отдел в г. Железнодорожный  143980 Московская область, г. Железнодорожный, ул. Маяковского, д. 12

т. 522-58-23; 522-88-36; 522-18-02 ф  

...

(в принципе и в первый раз угадал)

...сории за оффтоп, наверное нужно перенести в тему о регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без постоянной регистрации в паспорте право собственности на квартиру регистрируют и свидетельство выдают.

Просто в свидетельстве будет указан адрес преимущественого пребывания, а адрес называет сам регистрирующийся. И это может быть любой существующий адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Вчера сказали о том, что в 22 корпусе с понедельника будут выдавать ключи с 11 до 16 с пн-пт, сб.вс. - выходной. Ключи будут выдавать ТСЖ. Еще сказали чтобы улаживали все вопросы со своими риэлторами.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Ольгино. Заходил к ТСЖ-шникам. Дали почитать бумажку - привожу текст.

--------------------------------------------------

Порядок оформления документов и выдачи ключей.

1. Предоставление жильцом копий ивестиционного контракта и паспорта (сверка данных с реестром) заведение личного дела собственника жилья.

2. Подписание Соглашений №1 и №2 между жильцом и ТСЖ в 2-х экземплярах,, заполнение жильцом заявления на вступление в ТСЖ.

3. Выписка квитанции для авансового платежа по коммунальным услугам и техническому обслуживанию.

4. После предъявления жильцом корешка квитанций выдача на руки соглашений.

5. В сопровождении работника ТСЖ осмотр квартиры и подписание акта в 3-х экземплярах (жильцу, ТСЖ, риэлтору)

6. После получения жильцом от риэлтора ордера на получение ключей - выдача ключей.

Личное дело собственника должно содержать следующие документы:

1. копия паспорта;

2. копия инвестиционного контракта;

3. соглашение №1;

4. соглашение №2;

5. заявление на вступление в ТСЖ;

6. акт осмотра квартиры;

7. ордер на получение ключей;

8. расписка в получении.

-------------------------------------------

Председателя ТСЖ зовут Басов Николай Яковлевич.

В 19-м, кажется, корпусе у него однушка (под магазинчик, поди, прикупил.)

Его помошник - Ольга Анатольевна (фамилию скромно умолчала - мож та же, что у председателя? Не удивлюсь..)

Бухгалтер - Александра Пасхалова. Отчества никто не помнит.

Завтра обещали предоставить желающим копии Свидетельства о регистрации ТСЖ

Оплату (которая за четыре месяца) можно узнать, тоже завтра, у бухгалтера, но, типа, она будет "расценки не ниже и не выше утверждённых для Железнодорожного". Народ, кто знает, сколько платят в Железке за коммуналку? Оплата через Сбербанк. Без всяких 3% (чё за проценты??).

Отсчёт четырёх месяцев начинается с момента "сдачи дома". Я спросил когда его (22-ой) сдали? Мне ответили, что ещё не сдали.

P.S.Привычно ничему не поверил. Есть желание встретиться в 11:00 в субботу большой толпой с кем-нибудь из этих представителей - кто-то из них там будет обязательно - и чтоб кто-то более юр.подкованный позадавал им вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсчёт четырёх месяцев начинается с момента "сдачи дома". Я спросил когда его (22-ой) сдали? Мне ответили, что ещё не сдали.

А что тогда за число - "30 сентября"??

А документы после сдачи покажут?

И зачем тогда вступать в ТСЖ, если дома не сдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, больше мне ничего не показали.

Самое страшное, что к ним уже вереницей потянулись люди! Я фигею без баяна! Клич:"Несите бабки сюда-а!" И народ понёс.. Кто-то спрашивает, а как жеж с домофонами быть, другие приглашают сантехника, чтоб одобрил их сантех изменения, третьи оставляют ключи от своих стальных дверей, чтоб им там в квартире чегой-то устранили и т.д. - дурдом! Организована бурная деятельность -  вас внимательно выслушают, посочувствуют, запишут недоделки. Какой-то, не представившийся, крендель в галстуке порывался строить молодую женщину, чтоб та быстренько всё оформляла, раз она делает ремонт!

Короче. Проигрываем мы с ТСЖ. Мало нас тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсчёт четырёх месяцев начинается с момента "сдачи дома". Я спросил когда его (22-ой) сдали? Мне ответили, что ещё не сдали.

А что тогда за число - "30 сентября"??

А документы после сдачи покажут?

И зачем тогда вступать в ТСЖ, если дома не сдали?

Про дату отсчёта я бы ещё уточнил у этого Басова и у бухгалтера. Скользковатые они все там какие-то.. И в глаза не очень смотрят.

Что такое 30-е сентября - тоже не знаю.

И вообще буду оттягивать до последнего со всей этой ботвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...