Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте поездить наевропейки или на японке и все станет на свое место.

Тоже давным давно когда пересел с 9 ки карб на 10 инж думал -это супер. Но купив иномарку понял что ошибался. Не имея опыта тяжело наверно делать выводы! не правда ли???

Вот это новость! Деу лачетти не ломается - а хонды и бмв только впуть!!!!

Полностью согласна! думаю, что люди, кушающие собак, не могут сделать что-то приличное!

Хотя могу ошибаться и, действительно, в корейцах не надо менять (как и в собаках) внутренности до конца их жизни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! Деу лачетти не ломается - а хонды и бмв только впуть!!!!

Ну, если сравнивать, допустим, новехонькие Дэу лачетти и Дэу калос (у меня и такой был, и тоже, собака, не ломался воаще) по надежности с 5-10 летней Маздой или Сузуки (у вас - Сузуки?), то возможно, вас действительно ждут странные и удивительные открытия )))).

На счет хонд и БМВ говорить не буду, ибо не знаю. Полагаю, ящики с инструментами возят с собой владельцы 10-15 летних таких машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если сравнивать, допустим, новехонькие Дэу лачетти и Дэу калос (у меня и такой был, и тоже, собака, не ломался воаще) по надежности с 5-10 летней Маздой или Сузуки (у вас - Сузуки?), то возможно, вас действительно ждут странные и удивительные открытия )))).

На счет хонд и БМВ говорить не буду, ибо не знаю. Полагаю, ящики с инструментами возят с собой владельцы 10-15 летних таких машин.

Новехонькие до кАкого момента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новехонькие до кАкого момента?

Не знаю. Я писал про первые год-два. Речь вел лишь о том что заливал бензин и больше ни в ус не дул.

И ездил зашибато с автоматом и кондеем -а это все, что мне надо от машины, остальное - понты, ИМХО.

Может дальше посыпятся и засверчат, я без малейшего понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну и нафлудили.

Кстати чё там про дорогие авто............чёт гонят??????? или я чёт не допонял???????

Вощето тема про выбор рабочей лошадки.......повторюсь РАБОЧЕЙ............а не просто выбор авто.

И про ТО и всякие замены:

Каждый заморачивается как может и это чисто его дело и смеятся над этим не нужно(не прибавляет ума), просто есть определённые нормы на каждый авто и они прописаны в букваре идущим вместе с авто, книга по эксплуатации и обслуживанию называется. Дак вот там всё прописано, но для России эти нормы нужно делить на два как минимум, уж очень любят у нас бодяжить, химичить и фуфлдо гнать.

Про сход развал я делаю после перетряски ходовой и потом если чтото не устраивает в управлении авто еду на диагностику схода и это всего 400 р(причём переда и зада, т.к. у меня задне приводная).

Извеняйте за оффтоп, но тут некоторые порой такую ерунду пишут.............. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сход развал я делаю после перетряски ходовой и потом если чтото не устраивает в управлении авто еду на диагностику схода и это всего 400 р(причём переда и зада, т.к. у меня задне приводная).

Извеняйте за оффтоп, но тут некоторые порой такую ерунду пишут.............. B)

Это где такой аттракцион щедрости... за перед/зад 400 р B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если сравнивать, допустим, новехонькие Дэу лачетти и Дэу калос (у меня и такой был, и тоже, собака, не ломался воаще) по надежности с 5-10 летней Маздой или Сузуки (у вас - Сузуки?), то возможно, вас действительно ждут странные и удивительные открытия )))).

На счет хонд и БМВ говорить не буду, ибо не знаю. Полагаю, ящики с инструментами возят с собой владельцы 10-15 летних таких машин.

Трудно сравнивать мягкое с длинным.Надо сравнивать новое с новым(ИМХО).

А если говорить про меня то у меня сузуки и шкода )) Поэтому есть с чем сравнивать.

Тестю купили елантру(хотели съэкономить) не получилось. Корея есть корея.

А если говорить про понты. ТО лачетти тоже понты по сравнению с кетаем.

А вообще каждый кулик хвалит свое болото.Мне почему то кажется что когда Вы купите форд(в смысле машину подороже к примеру) он будет для ВАС лучше лачети.

Но конечно МЕРС лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такой аттракцион щедрости... за перед/зад 400 р B)

Бывшая заправка лукойл в Кучино(красная такая) там мастер Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сравнивать мягкое с длинным.Надо сравнивать новое с новым(ИМХО).

А если говорить про меня то у меня сузуки и шкода )) Поэтому есть с чем сравнивать.

Тестю купили елантру(хотели съэкономить) не получилось. Корея есть корея.

А если говорить про понты. ТО лачетти тоже понты по сравнению с кетаем.

А вообще каждый кулик хвалит свое болото.Мне почему то кажется что когда Вы купите форд(в смысле машину подороже к примеру) он будет для ВАС лучше лачети.

Но конечно МЕРС лучше всех.

А если говорить про меня, то у меня новая Лачети и пятилетний Форд Маверик (ака, между прочим, Мазда Трибьют). Была и Гранд Витара старая, 2002.

Так вот, Лачетти и Маверик = конфетка и куча геморроя. Вот просто - небо и земля. Настолько разительная разница, что есть уверенность, что новый экземпляр Деу (вообще-то уже Шевроле давно) ни капли не хуже новых экземпляров Фордов, Мазд и Сузук. Думаю, и хёндай с киа нвряд ли отстанет.

2) Про кулика - наверное, согласен )))) И еще от личного опыта зависит.

3) МЕРС наверное и правда лучше всех ))) (не в обиду БМВодам, пускай они там между собой разбираются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  МЕРС наверное и правда лучше всех ))) (не в обиду БМВодам, пускай они там между собой разбираются)

B)  я плакаль.... вечная проблема отцов и детей.... что лучше.

P.S.Так и не появились владельцы дорогих авто: поршей ... альпин ... брабусов... рс.. и тд... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...