Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

твоя совесть :D

Димааа, тебе пора уже масло в голове поменять, пробег уже зашкаливает!

Соррьте за флуд, но честно в каждой бочке есть чуточка Батча.

ага. щас последняя командировка и в отпуск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. щас последняя командировка и в отпуск :)

Вот и хорошо! Удачи!

Дим, у тя есть еще комментарии по теме? нет????-тогда см. верхнюю строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо! Удачи!

Дим, у тя есть еще комментарии по теме? нет????-тогда см. верхнюю строчку.

все-все заканчиваю. раз в месяц можно. беру пример с... :)

по "теме" темы: свою дважду выбрал. кому интересен отзыв о KIA CEED (если не хватает в инете), могу в принципе отписаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве?

не надо меня жалеть :lol: пожалейте свою машину :lol:

кстати, Алекс, а че у вас за помойка ?

грямучая тарелка хонда...всё делаю согласно ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь, конечно, заморичться - в гугле набери "сход-развал". но проще взять за правило - при смене радиуса (с 15 на 16, например) обязательно, при перекидывании летней на зимнюю, и наоборот, или каждые 10 тысяч км, или проще 2 раза в год для успокоения души тратить 1200 на сход-развал :)

У меня слава богу нет такиз проблем. Муж подарил машину и все нюансы обслуживания взял на себя-она всегда заправленная, чистая и на ходу стоит и ждет меня :rolleyes: (хвастаюсь ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хвастаюсь что в Матизе за 4 года ни разу сход-развал не делал :rolleyes: Вроде и проблем не было... Хорошая машинка.

Логан - тоже хорошая...

Кстати ещё насчет дизайна: всё-таки седан в классе В сложно сделать привлекательным (может кто-то примеры обратного приведет?). Вот Сандеро смотрится гораздо "привычнее", потому что хетч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нексия 160 тыщ)) не каких сход развалов) каждые 10 тыщ менял только 2 фильтра и масло)) все)) и ездила не парилась))) и ямы попадал) и продал с родной подвеской) резину не разу не жрала)))) и кто там про бюджет скажет??? машина за 250 тыщ)))) вид ее очень радует хоть и древняя))) логан отличная машина) а кто приобрел себе более дорогую машину и гнет пальцы что все остальное гауно не уважаю таких людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может сказать, дорогая это сколько :) По моему понятие " дорогая" для каждого своя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...